+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Йошкар-Ола

    По умолчанию Радиатор кондиционера

    Привет! У меня проблема с радиатором кондиционера. Авто 2007 г.в., автомат, двигатель 2AZ, VIN JTNBE40K703112176. Тот который стоит на авто, не соответствует VIN, похоже предыдущий хозяин менял. На родном вход-выход расположены рядом в нижней части радиатора, а на моем - сантиментов по 10-15 сверху и снизу; петель крепления внизу нет. Никак не могу понять с какой это модели Камри, чтобы можно было заказать новый. Буду признателен за помощь.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aini1968 Посмотреть сообщение
    Привет! У меня проблема с радиатором кондиционера. Авто 2007 г.в., автомат, двигатель 2AZ, VIN JTNBE40K703112176. Тот который стоит на авто, не соответствует VIN, похоже предыдущий хозяин менял. На родном вход-выход расположены рядом в нижней части радиатора, а на моем - сантиментов по 10-15 сверху и снизу; петель крепления внизу нет. Никак не могу понять с какой это модели Камри, чтобы можно было заказать новый. Буду признателен за помощь.
    Ты не парся с какой машины стоит если все равно хочешь менят вот сайт после регистрации можеш по ВИНу посмотреть и заказать любые запчасти
    http://exist.ru/ либо на ТОЙОТА
    Последний раз редактировалось andrey22; 05.06.2010 в 22:18.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    88460-33100 вот номер


 
+ Ответить в теме