+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    уфа

    По умолчанию никто не может понять в чем дело??

    машина тойта камри 2007 года пробег 85 000 при движении делает дополнительные рывки плавные, как бы талкает машину в перед.Пропала моща такое ощущение как будто на ярисе еду...нажимаешь на пеедаль обороты набирает,а скорости нету.т.е двикатель ревет машина не идет ..при80-170 держишь педаль в одном положении а скорость падает как будто в гору заезжаешь автомат сразу переключает пониженную передачу..У официального дилера делали диагностику 4 раза заменили бензо насос фильтра.Толк прежний. Начали теперь грешить на каропку (автомат) но в каропке давление хорошее.Да потом они по истории посмотрели сказали что за 85 000 масло в коробке ни разу не менялось, предлогают с более дешевого полность замена масла в каробке и масленного фильтра. Подскажите мне, как быть???Заранее благодарю..

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Тормоза не подклинивают? Конкретно - суппорта?

  4. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Мало инфы

    Если автомат то проверь уровень масла в акпп (на заведенном и прогретом моторе)

  5. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    уфа

    По умолчанию

    Масло смотрели уровень в норме. в понедельник полная замена масла. Тормаза не подклинивают,но старый хозяин говорит что менял тормозные диски и колодки из за того что диски кривые были и при торможение били в руль.спасибо надо посмотреть.еще есть у кого варианты???Да вот разгонишся по прямой до 140 оборот 3000 педаль держиш в одном положении но скорост ь падает плавно как буд то ногу с педали убрал , сильней нажимаешь оборот подскакивает разгоняется и обратно тоже самое. спасибо.

  6. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    может с "мозгами" что-то? система стабилизации и т.д.? не смотрели?

  7. #6

    По умолчанию

    Скажите - сколько стоит работа по замене масла и обязательно отпишитесть по результатам.
    Масло меняют 12 литров а фильтр коробки?
    за 85 тыс меняли свечи хоть раз?
    Мыли дросельную заслонку?
    Воздушный фильтр двигателя в норме?
    Вам 4 раза бензонасос меняли? А бензофильтр не пробовали?
    И я бы скинул клему аккума - каробка то адаптивная, может поможет.

    Жду ответов.

  8. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    у вас проблема с блокировкой гидротрансформатора или с самим трансформатором .транс проверяется просто.селектор в положение д держиш тормоз. и на 2-3 секунды газ в пол .обороты не должны превысить 2500 .если выше транс не исправен .если все нормально то проблема в гидроблоке-мозги.завис плунжер вкл.блок.

  9. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    уфа

    По умолчанию

    Приветствую всех!!! Спасибо всем за и нформацию.полная замена масла стоит 4500 + масло 7000 + масленный фильтр 3000.Фарсунки промывали, фильтра меняли. Мне заменили свечи и еще чего то и она поехала как и раньше..Так они мне и не сказали в чем дело...всем спасибо..

  10. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    2
    камри v30
    0 0
    Город
    chisiniov

    По умолчанию

    здраствуите подскажите у меня v30 24 2006 когда я ножимаю педаль газа в полик и включаетса кигдаун она начинает дергаца какбуто чтото збрасывает педаль газа

  11. #10

    По умолчанию

    Сообщите, что же еще вам делали?
    Масло в коробке поменяли и фильтра, а фильтр топлива меняли?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя