+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Вышний Волочек

    По умолчанию Дергается левое зеркало V40

    Уважаемые форумчане!
    Дергается левое зеркало (вроде бы электропривод складывания), по звуку- как-будто какие-то шестеренки крутятся внутри зеркала и от этого само зеркало дергается относительно оси складывания... В сложенном состоянии- нормально, в разложенном- дергается, пока рукой не пошатаешь- успокаивается до следующей заводки. Было пару раз до этого, но как-то быстро само собой проходило..
    Вот тут:
    http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=1552
    предлагали ВД-шкой или силиконом побрызгать.. Если помогает, то в какое место брызгать-то?.. V40 2008 г.в.
    Если кто сталкивался - посоветуйте..

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Был у меня такой глюк на Чайзере просто не складывал говорили вроде как внутри механизма чтото нарушено но я не заморачивался не лез туда не складывал да и все.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Вышний Волочек

    По умолчанию

    Позвонил сегодня ОД (у меня гарантия еще, ехать лениво туда), сказали, что 99,9% - там какой-то храповик сломан из-за того, что зеркало задел кто-то, т.е. как бы сложили его принудительно.. И правда - было такое, но за пол года как минимум, как "подглючивать" начало (мне тогда левый бок притерли)... Сказали только всю "конструкцию" менять нужно, 8 т.р. Фиг с ним, попробую побрызгать, хуже теперь не будет, отпишусь сюда о результате..
    -Иван- так я и не складываю, оно (зеркало) в разложенном (рабочем) состоянии после каждого пуска "гулять" начинает (в сложенном все ок), пока рукой его небольшой тягой на себя не зафиксирую его..

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Вышний Волочек

    По умолчанию

    Кстати, сказали - характерная "болячка".. Фигня какая-то получается, у мя аудюха до этого была - ей пофиг на сгибание зеркала задеванием... А тут получается - дал по "уху" и трындец приводу зеркала :mad:
    Я вот думаю, может как-нибудь вообще отключить эту систему сворачивания "ушей", если кто знает - подскажите как..

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaput Посмотреть сообщение
    Кстати, сказали - характерная "болячка".. Фигня какая-то получается, у мя аудюха до этого была - ей пофиг на сгибание зеркала задеванием... А тут получается - дал по "уху" и трындец приводу зеркала :mad:
    Я вот думаю, может как-нибудь вообще отключить эту систему сворачивания "ушей", если кто знает - подскажите как..
    можно в мануале нарыть предохранитель и вытащить его но он как правило может быть не только на зеркала но и еще на чтонибудь.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    была такая же фигня. поменяли по гарантии без разговоров


 
+ Ответить в теме