+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3
    Камрюха 2007 R4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию Проблемы с ксеноном

    Доброго время суток Уважаемые форумчане. Проблема с ближним светом, сначала левая фара моргала и выключалась через месяц начала правая моргать и гаснуть, выкл. вкл горят какое то время, в данное время могут сразу обе гаснуть. Кто сталкивался подскажите пожалуйста! А то езжу как диб...л постоянно выкл.вкл! выкл.вкл. выкл.вкл.....

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montish Посмотреть сообщение
    Доброго время суток Уважаемые форумчане. Проблема с ближним светом, сначала левая фара моргала и выключалась через месяц начала правая моргать и гаснуть, выкл. вкл горят какое то время, в данное время могут сразу обе гаснуть. Кто сталкивался подскажите пожалуйста! А то езжу как диб...л постоянно выкл.вкл! выкл.вкл. выкл.вкл.....
    Дак нужно писать хотябы год авто? или срок службы ламп у меня на Чайзере было такое но по 1й лампе сначала одну поменя потом через годик вторая накрылась видимо время пришло.:) а если новый авто то тогда чтото по электронике нужно глядеть.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3
    Камрюха 2007 R4
    0 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Дак нужно писать хотябы год авто? или срок службы ламп у меня на Чайзере было такое но по 1й лампе сначала одну поменя потом через годик вторая накрылась видимо время пришло.:) а если новый авто то тогда чтото по электронике нужно глядеть.
    У зарегистрированных гостей же в правом верхнем углу сообщения есть информация о авто. Камри 2007 R4 лампы штатные, ездил на пару сто к электрикам один говорит сто процентов блок розжига на втором сто говорит лампы. Я и по городу не раз встречал камри с одной горящей фарой. Наверное надо в тойоту ехать на диагностику, они там денег за это только наверное слупят!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montish Посмотреть сообщение
    У зарегистрированных гостей же в правом верхнем углу сообщения есть информация о авто. Камри 2007 R4 лампы штатные, ездил на пару сто к электрикам один говорит сто процентов блок розжига на втором сто говорит лампы. Я и по городу не раз встречал камри с одной горящей фарой. Наверное надо в тойоту ехать на диагностику, они там денег за это только наверное слупят!
    О пардон земеля :), а я чтото и не глянулв уголке точно есть вся инфо и что мы оказывается земляки.
    А чего ты решил что за диагностику они слупят много денег? да и ехать не обязательно позвони им и спроси ответят разжуют что и сколько стоит, думаю не больше чем на других наших СТО, а потом выбор за тобой, зато на тойоте точно скажут причину, ну думаю не в блоках розжига дело т.к. они то зажигают лампы, а вот на поддержание горения питание хромает т.е. гдето в цепи электрики нужно копаться может релюха какая вылетела но розжиг врядли.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montish Посмотреть сообщение
    Доброго время суток Уважаемые форумчане. Проблема с ближним светом, сначала левая фара моргала и выключалась через месяц начала правая моргать и гаснуть, выкл. вкл горят какое то время, в данное время могут сразу обе гаснуть. Кто сталкивался подскажите пожалуйста! А то езжу как диб...л постоянно выкл.вкл! выкл.вкл. выкл.вкл.....
    не слушай никого, поменяй лампы и не парься, ресурс они свой исчерпали

  6. #6
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montish Посмотреть сообщение
    Доброго время суток Уважаемые форумчане. Проблема с ближним светом, сначала левая фара моргала и выключалась через месяц начала правая моргать и гаснуть, выкл. вкл горят какое то время, в данное время могут сразу обе гаснуть. Кто сталкивался подскажите пожалуйста! А то езжу как диб...л постоянно выкл.вкл! выкл.вкл. выкл.вкл.....
    была такая хрень---вылечил полной заменой всего-и блоков и ламп:)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    у меня такое было(камри 3,5л 2007г.в.). сначала одна лампа потускнела,потом стала гаснуть. после выкл и вкл горела,потом погасла окончательно. в фирменном сервисе диагностика бесплатна, а вот замена... если авто на гарантии ,то все поменяют бесплатно. а менять надо сразу обе лампы,даже если не горит одна,т.к. новая отличается даже по свету и цвету,да и ресурс небольшой,старая скоро потухнет. без гарантии замена ламп встанет чуть больше 19 тыс, и то если блоки розжига не сгорели. а с блоками сервисмены называли,но я не помню сейчас (дело было этой зимой),помню,что дорого. удачи!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня такое было(камри 3,5л 2007г.в.). сначала одна лампа потускнела,потом стала гаснуть. после выкл и вкл горела,потом погасла окончательно. в фирменном сервисе диагностика бесплатна, а вот замена... если авто на гарантии ,то все поменяют бесплатно. а менять надо сразу обе лампы,даже если не горит одна,т.к. новая отличается даже по свету и цвету,да и ресурс небольшой,старая скоро потухнет. без гарантии замена ламп встанет чуть больше 19 тыс, и то если блоки розжига не сгорели. а с блоками сервисмены называли,но я не помню сейчас (дело было этой зимой),помню,что дорого. удачи!

    Как меня порадовало после прочитанного что я не стал ждать авто с ксеноном этож сколько бабок сэкономил :) темболее на ксеноне покатался хорошо но сейчас на камрюхе хоть и не ксенон но я доволен светит отлично.:)

  9. #9
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня такое было(камри 3,5л 2007г.в.). сначала одна лампа потускнела,потом стала гаснуть. после выкл и вкл горела,потом погасла окончательно. в фирменном сервисе диагностика бесплатна, а вот замена... если авто на гарантии ,то все поменяют бесплатно. а менять надо сразу обе лампы,даже если не горит одна,т.к. новая отличается даже по свету и цвету,да и ресурс небольшой,старая скоро потухнет. без гарантии замена ламп встанет чуть больше 19 тыс, и то если блоки розжига не сгорели. а с блоками сервисмены называли,но я не помню сейчас (дело было этой зимой),помню,что дорого. удачи!
    за такие бабки можно новый ксенон заколхозить и ещё на кабак бабки останутся:) лампы 19 тыщ---из золота чоли:confused: или они 2 тыщи стоят а остальное дилеру за работу и за то что он дилер?

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    кемерово

    По умолчанию

    У меня была такая же проблема. Приобретение новых ламп результата не дало. Временно подключил блоки розжига с далнего света, но результат был один лампы загорались какое то время светили, а потом гасли то левая, то правая. Сделал вывод, что причина не в этом. Один УМНЫЙ человек подсказал: разобрать наболдажники которые одеваются на лампы. К моему удивлению обнаружил мелкие проволочки от оплетки (защитный экран) проводов. Все вычистил, продул, и залил спец.клеем для герметизации. Вывод: во время движения авто происходит вибрация, а напряжение подается на лампы не шуточное таким образом пробивает на корпус и комп отключает фару.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя