+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Подскажите, каким средством ухаживаете за кожанным салоном????

    Всем доброй ночи!!!! Очень хочу услышать мнения опытных водителей, каким средством лучше пользоваться при уходе за салоном!!!

    ЗЫ: купил салфетки для протирки кожанных изделий! Протер передние сидения и руль! До сих пор катаюсь пятой точкой по сиденью, руль еле оттер влажными салфетками))))) :)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!!!! Очень хочу услышать мнения опытных водителей, каким средством лучше пользоваться при уходе за салоном!!!

    ЗЫ: купил салфетки для протирки кожанных изделий! Протер передние сидения и руль! До сих пор катаюсь пятой точкой по сиденью, руль еле оттер влажными салфетками))))) :)
    Купи не салфетки а жидкость для ухода за кожей можно даже мебельную для мягкой кож мебели она еще лучше и дешевле, правда на сколько я знаю у нас увы не кожа а кож.зам а это ой как херово неизвесно чем за ним ухаживать :) и вероятность что сотрется и полопается через год очень высока, жаль нельзя у тойоты выбирать те опции которые нужны яб даже максималку в велюре делал, но в хорошем велюре как делают япошки на правильном руле:)

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    3
    камри 2,4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!!!! Очень хочу услышать мнения опытных водителей, каким средством лучше пользоваться при уходе за салоном!!!

    ЗЫ: купил салфетки для протирки кожанных изделий! Протер передние сидения и руль! До сих пор катаюсь пятой точкой по сиденью, руль еле оттер влажными салфетками))))) :)

    У меня такая же история была...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Купи не салфетки а жидкость для ухода за кожей можно даже мебельную для мягкой кож мебели она еще лучше и дешевле,
    Так я и задал вопрос про средство (жидкость) ухода за кожанным салоном автомобиля)))!!!

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    правда на сколько я знаю у нас увы не кожа а кож.зам
    Вы не правы у меня кожынный салон (Toyota Camry 2008 R3):)

    Хотелось бы конкретней услышать про средства)))
    Например http://www.cosmetic-auto.ru/goods/chemistry/30/131/
    Последний раз редактировалось zhuk09; 12.11.2010 в 20:28.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение

    Вы не правы у меня кожынный салон (Toyota Camry 2008 R3):)
    Ну у меня тоже R3 только 2010 год и везде написано кожа и на сайте и еще гдето в документах но мне кажется это ЭКО кожа это не натуральная кожа но хороший кож заменитель народ может я не прав кто вкурсе подскажите ошибаюсь я? утверждая что нас всех нае.... тойота тем что пишет кожаный салон :)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже R3 только 2010 год
    какой сборки, Россия или Япония? За японца 2010 года доплата порядка 200 тыс.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение
    какой сборки, Россия или Япония? За японца 2010 года доплата порядка 200 тыс.
    А ты догадайся? мне кажется уже в Росси только росийской сборки иначе ценник другой, глупо ради сборки переплачивать 200 косарей, когдато к китайской сборке относились хреново так сейчас все там собирается и ничего главное контроль, а точто у нас мол плохо собирают пиздежь и успокоение тех кто не может себе купить Камри но в тайне мечтает и говорит мол, как питерская сборка пошла машины сыпятся, бред у меня корешь в нашем дилерском центре так он говорит что нарекания только по механ коробкам бывают в настройках а так рестайлинговые лучше и надежней тех первых машин.

    А что ты про сборку спросил? думаешь сидушки на росию делают в другом месте, а якобы японская сборка коженная? :)

  8. #8

    По умолчанию

    Про Российскую сборку ничего плохого сказать не могу, так как конкретно не интересовался и у друзей такого года и сборки авто нет!

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    А что ты про сборку спросил? думаешь сидушки на росию делают в другом месте, а якобы японская сборка коженная? :)
    Ну это только у тебя такие подозрения вкрались)))! наверно из-за качества кожанного салона автомобиля Российской сборки??!!! У меня к этому вообще претензий нет, салон просто бомба!!

    ЗЫ: у друга LC 100 4.7 литра, вот тама качество кожанного салона соовсем другое (на порядок выше);)

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение
    Про Российскую сборку ничего плохого сказать не могу, так как конкретно не интересовался и у друзей такого года и сборки авто нет!



    Ну это только у тебя такие подозрения вкрались)))! наверно из-за качества кожанного салона автомобиля Российской сборки??!!! У меня к этому вообще претензий нет, салон просто бомба!!

    ЗЫ: у друга LC 100 4.7 литра, вот тама качество кожанного салона соовсем другое (на порядок выше);)
    Вот и я много авто в коже видел там вопросы не возникают, а про нашу гдето на форумах видел что народ пишет что это кож. зам вот и вкрались подозрения.:)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk09 Посмотреть сообщение
    Так я и задал вопрос про средство (жидкость) ухода за кожанным салоном автомобиля)))!!!

    Хотелось бы конкретней услышать про средства)))
    Например http://www.cosmetic-auto.ru/goods/chemistry/30/131/

    Может кто-то все-таки подскажет или даст дельный совет, чем и как ухаживать за салоном!:rolleyes:


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя