+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Петропавловск

    По умолчанию Что лучше SE или СЕ и LE???

    Люди, хочу купить камри 40 2007 год. Но сомневаюсь, какая комплектация лучше LE CE или SE(XLE не хватает финансов). Склоняюсь к спорт. эдишн SE. Есть ли существенная разница в ходовой и двигателе??? SE со всеми остальными комлектациями? И подходят ли запчасти между собой (LE SE CE)? С учотом что они все из америки.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    салам брат. Мой тебе совет такой братский от души! Не бери камри 40 любой комплектации. у меня много друзей у кого такая тачила и Спорт идиш. и ХЛЕ, ЛЕ. Все они говно. Не стоит брать. панели гримят как на лада 15. Салон дешовый, на трасе плохо управляется. Возми лучше брат ЛЕКСУС базара нет! Тачила от души. Лучше возми ЕС 300 годом меньше, но зато брат это действительна машина. Сост. Хорошее и запчасти не дорогие. Она в 200 раз лучше тойоты. Лексус все предусмотрел!

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    89
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Николаев

    По умолчанию

    Сам езжу на XLE. Машинка хорошая. Лексус ES350 в управлении ничем не отличается. Тот же мотор, та же коробка. Едут совершенно одинаково.
    Наворотов в нем побольше.. Но цена!!! Автора финансовый вопрос сильно волнует а лексус дороже тойоты XLE на 5-15 тыс.у.е. потянет. Не вариант.
    А насчет салона - правда - иногда шум слышен, на неровностях стучит немного и то только по трассе, после длительной дороги. (момент когда он появляется, не улавливал)

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Она в 200 раз лучше тойоты. Лексус все предусмотрел!
    Оболдеть! А мужики-то и не знают! Лексус это наверное божество какое-то? :D


 
+ Ответить в теме