+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Караганда

    По умолчанию скрип при заднем ходе Камри 40 2007 г.в. Помогите что такое

    Появился скрип или точнее гул при езде задним ходом где то на задних колесах. Заезжал в Тайота центр там ска как назло при них он пропадает и они жмут плечами. Колодки вроде нормальные не изношены. После мойки пропадают на день, а потом опять начинается. Аж стыдно задом ездить во дворе все оборачиваются както стремно. СТОошники не вкурсе, что может быть такое АААААа? :confused:

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (17.01.2017)

  3. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Есть такое)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ерден Посмотреть сообщение
    Появился скрип или точнее гул при езде задним ходом где то на задних колесах. Заезжал в Тайота центр там ска как назло при них он пропадает и они жмут плечами. Колодки вроде нормальные не изношены. После мойки пропадают на день, а потом опять начинается. Аж стыдно задом ездить во дворе все оборачиваются както стремно. СТОошники не вкурсе, что может быть такое АААААа? :confused:
    посмотри направляйки отходят на колодках или нет,бывает такое если они клинят колодки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    посмотри направляйки отходят на колодках или нет,бывает такое если они клинят колодки
    на супортах имел ввиду

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (18.01.2019)

  6. #4

    По умолчанию

    я поставил наперёд колодки примерно за 20 долларов а назад за 10 (считаю что 10 долларов очень смешная цена до неприличия). скрипели они страшно особенно при езде и торможении назад. это прошло через тысяч 10км. Но самое смешное когда они ещё скрипели я выезжал от (очень крутого) мастера - и спрашиваю - чё оно скрипит? А он мне - колодки дешёвые ))))))) я так смеялся

  7. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прямая зависимость с ручником (ножником)... Проблема в зольдатен

  8. #6
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ерден Посмотреть сообщение
    Появился скрип или точнее гул при езде задним ходом где то на задних колесах. Заезжал в Тайота центр там ска как назло при них он пропадает и они жмут плечами. Колодки вроде нормальные не изношены. После мойки пропадают на день, а потом опять начинается. Аж стыдно задом ездить во дворе все оборачиваются както стремно. СТОошники не вкурсе, что может быть такое АААААа? :confused:
    У меня тоже есть такое, когда с утра выгоняю с гаража. Проверил направляйки, они жывые, колодки еще с завода родные стоят, ручник отходит, кароче я забил на этот гул.

  9. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 35kvartal Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такое, когда с утра выгоняю с гаража. Проверил направляйки, они жывые, колодки еще с завода родные стоят, ручник отходит, кароче я забил на этот гул.
    именно направляики и кромка сточенного диска.


 
+ Ответить в теме