+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    12
    камри 2007 2,4
    0 0
    Город
    С-Петербург

    По умолчанию Сколько стоит катализатор?

    Камри 2007 2.4 кто сталкивался,с заменой катализатора,сколько это может стоить? Чек загорелся.В Питере есть хорошие конторы,кто занимается проблемами такого рода? Подскажите кто знаетю Спасибо заранее.

  2. #2
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bymer-917 Посмотреть сообщение
    Камри 2007 2.4 кто сталкивался,с заменой катализатора,сколько это может стоить? Чек загорелся.В Питере есть хорошие конторы,кто занимается проблемами такого рода? Подскажите кто знаетю Спасибо заранее.
    http://exist.ru/ а так в Питере должно быть их навалом---они же сейчас оттуда идут

  3. #3

    По умолчанию

    Сначало проверь кислородный датчик он всегда вылетает первый а ошибка таже. А родные каты ставить безумно дорого да и нет смысла. Сейчас конторы по ремонту глушаков подгоняют камни в твой глушитель. Все тоже самое тока в 5 раз дешевле. Но первое по ЧЕК это датчик.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    12
    камри 2007 2,4
    0 0
    Город
    С-Петербург

    По умолчанию

    Он так и называеться-кислородный датчик? В Японцах я пока слаб,до этого на немцах ездил.Нашел контору-не оригинал конечно,но дают гарантию 1 год,с работой 15 т.р.,а так контор много ценник примерно такой же,есть и дороже,только про гарантию никто .

  5. #5

    По умолчанию

    Ну да кислородный датчик или лямда зонт он вкручен прямо спереди в коллектор на моторе 2,4. Скорее всего проблема в нем. Машина 2007 года для катализаторов пока рановато.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Что-то я за 11 лет не сталкивался на Тойотах с неисправными катализаторами. Выгореть он может,как следствие переобогащения смеси или уж бензина хуже нашего при не малом пробеге. Это ж его надо сначала сжечь. А вот датчик кислорода теперь (из-за сгорающего подогревателя) 100т.км и всё,как лампочки.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня как была проблема с катализатором, я в CityGlush обратился (посоветовали знакомые) и они мне поставили пламегаситель. Уже 2 года не жалуюсь) А до этого все таки куча проблем было.. Так что пламегаситель - это очень хороший вариант, и не надо покупать дорогие катализаторы...

  8. #8

    По умолчанию

    всем кому надо продам штатные катализаторы по 5000р собралось очень много


 
+ Ответить в теме