PDA

Просмотр полной версии : кнопки управления климатом не работают, писк со стороны водителя, вибрации - камри v40

Влад777
03.07.2011, 13:34
У меня camry v40 2006 года сборка японская в птс страна ввоза финляндия кароче дилерская. купил ее недавно так вот есть такая проблемка на руле кнопки управления климатом не работают, как это исправить может у кого то такое было? и ещё когда едешь по не асфальту в машине со сторон водителя какойт писк постоянный как будто что то трется об друг друга а едешь по ровной дороге вибраций же меньше так там и не пищит, что это может быть? и ещё у всех ли панель где часы как то на кочках трещит как будто она там не прикреплена?

BACbKA
03.07.2011, 15:57
http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=1383 :angry:

Влад777
03.07.2011, 16:14
и ещё машина на холостых работает как дизель так должно?

Незарегистрированный
06.07.2011, 16:29
У меня camry v40 2006 года сборка японская в птс страна ввоза финляндия кароче дилерская. купил ее недавно так вот есть такая проблемка на руле кнопки управления климатом не работают, как это исправить может у кого то такое было? и ещё когда едешь по не асфальту в машине со сторон водителя какойт писк постоянный как будто что то трется об друг друга а едешь по ровной дороге вибраций же меньше так там и не пищит, что это может быть? и ещё у всех ли панель где часы как то на кочках трещит как будто она там не прикреплена?

1. У меня была таже проблема когда купил. Прежний владелец не сказал, а я и не посмотрел. Управление музыкой работало, а климат нет. Выход один, надо менять катушку со всеми шлейфами. Они перетираются. Это есть болезнь у камри. Стоит в принципе не дорого, где то около 2-3 т.р. Точно уже не помню. P.S. не соглашайся на спайку шлейфов. Занятие бесполезное, хлопотное, расстратное. Испробовано на себе. Сразу покупай новую катушку.
2. А по поводу скрипов не заморачивайся, они у меня тоже есть... Раньше обращал, счас плюнул.

AlexMaryin
10.07.2011, 00:42
По кнопкам по- любому спиральный кабель. А скрип- надо торпедо проклеивать.