+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    20
    Camry V50 2.5L Prestige+
    9 1
    Город
    Краснодар

    Сообщение кнопки управления климатом не работают, писк со стороны водителя, вибрации - камри v40

    У меня camry v40 2006 года сборка японская в птс страна ввоза финляндия кароче дилерская. купил ее недавно так вот есть такая проблемка на руле кнопки управления климатом не работают, как это исправить может у кого то такое было? и ещё когда едешь по не асфальту в машине со сторон водителя какойт писк постоянный как будто что то трется об друг друга а едешь по ровной дороге вибраций же меньше так там и не пищит, что это может быть? и ещё у всех ли панель где часы как то на кочках трещит как будто она там не прикреплена?

  2. #2

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    20
    Camry V50 2.5L Prestige+
    9 1
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    и ещё машина на холостых работает как дизель так должно?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад777 Посмотреть сообщение
    У меня camry v40 2006 года сборка японская в птс страна ввоза финляндия кароче дилерская. купил ее недавно так вот есть такая проблемка на руле кнопки управления климатом не работают, как это исправить может у кого то такое было? и ещё когда едешь по не асфальту в машине со сторон водителя какойт писк постоянный как будто что то трется об друг друга а едешь по ровной дороге вибраций же меньше так там и не пищит, что это может быть? и ещё у всех ли панель где часы как то на кочках трещит как будто она там не прикреплена?
    1. У меня была таже проблема когда купил. Прежний владелец не сказал, а я и не посмотрел. Управление музыкой работало, а климат нет. Выход один, надо менять катушку со всеми шлейфами. Они перетираются. Это есть болезнь у камри. Стоит в принципе не дорого, где то около 2-3 т.р. Точно уже не помню. P.S. не соглашайся на спайку шлейфов. Занятие бесполезное, хлопотное, расстратное. Испробовано на себе. Сразу покупай новую катушку.
    2. А по поводу скрипов не заморачивайся, они у меня тоже есть... Раньше обращал, счас плюнул.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    По кнопкам по- любому спиральный кабель. А скрип- надо торпедо проклеивать.


 
+ Ответить в теме