+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2
    Камри 3,5
    0 0
    Город
    Иркутск

    Печаль Проблемы АКПП камри 2006 года 3,5

    Приобретена в салоне, новая... Японской сборки, не было никаких проблем при гарантии. Как только слетела с гарантии- так и началось... Трогаюсь - порядок... 1..2..3...4...а перед полицейским притормаживаю, далее на педаль газа- а она рычит т.е тахометр обороты показывает и движок рычит, а колеса не едут пару секунд, затем рывок, как тронутся с пробуксовкой... Отдала в сервис- 40 000 отдала и месяц держали- сказали, что какой-то хомут не был затянут, от этого пришлось заменить диск второй скорости??????? Но только ничего не поменялось, разве только стало понятно, что кто-то( или коробка или двигатель или прцессор) не переключают с верхней на нижних передачи.. Научилась ездить не напрягаясь- вкл d 1-2 секунды жду легкого толчка коробки .. Так же и на светофоре- отпускаю тормоз и жду. Но вот теперь новенький звук- после вкл R появился толчок , а если тут же вкл D , то тахометр показывает перегазовку.. Да и уже 2 раза машина ехала только на 1 или 2 скорости- не переключала передачи- испугалась- остановилась, выключила двигатель и даже ключ вытащила, поплакала и покурила- снова завелась и как ни в чем не бывала поехала. Я конечно люблю и уважаю японские авто, и Тайоту в частности- у меня были и корона, и Марк, и чайзер, и креста, краун маджеста, цельсиор, лексус, но вот я тут прочитала не очень лестные отзывы про BMW , но вот завтра я поставлю в уголок красавицу Камри с ее экономичном расходом- пока она совсем не умерла,
    и сяду на многорасходного, но вечного и надежного Х5...

  2. #2

    По умолчанию

    пробег?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2
    Камри 3,5
    0 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    70000

  4. #4
    ТоКам
    Гость

    По умолчанию На сервисменов в суд.

    На сервисников в суд за такое подавать надо, за что 40000 содрали то, проблемуне устранили и такие баблища содрали- НАГЛОСТЬ!!! Толчки и проблемы могут быть из-за того что не поменяли масло в АКПП хотя такое запущеное сотояние должно было бы появиться эдак тыщ через 100 км без замены. Или АКПП на замену, слышал что у V40-х они частенько из строя выходят.

  5. #5

    По умолчанию

    могу предложить коробку))

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    3
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pall Посмотреть сообщение
    могу предложить коробку))
    Сколько стоит?


 
+ Ответить в теме