+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4 2006 американка
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию Отключение звука не натянутых ремней безопасности

    Добрый день форумчане. Прошу помочь если знаете с моей проблемкой небольшой-собственно говоря не получается отключить противный звук ремней когда они отстегнуты. так как по работе много останавливаюсь и трогаюсь за день этот звук скоро будет мне снится ночью. полазив нашел похожие темы в поиске но советы оттуда мне не помогли. так как алгоритм - зажигание --- кнопка ODO почему то не реагируют, может не так нажимаю?не знаю... у меня такое ощущение что так как у меня американка -v40 2006 2.4 то у меня возможно другая последовательность нажатий - так как отключение надписи " main reqd " у меня получилось не как на камри а как на ...хайлендере. кто знает пожалуйста подскажите. советы типа защелку вместо ремней прошу не писать так как в таком случае не корректно будут открываться подушки в случае аварии. заранее признателен.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    это не проблема, это наоборот жизнь спасает, и без ремня ездить уже не модно!

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4 2006 американка
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    я понимаю но я езжу как торговый представитель по городу со скоростью 30-40 км в час. звук надоел. а на этой скорости ремни особо не обезопасят я думаю.

  4. #4
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане. Прошу помочь если знаете с моей проблемкой небольшой-собственно говоря не получается отключить противный звук ремней когда они отстегнуты. так как по работе много останавливаюсь и трогаюсь за день этот звук скоро будет мне снится ночью. полазив нашел похожие темы в поиске но советы оттуда мне не помогли. так как алгоритм - зажигание --- кнопка ODO почему то не реагируют, может не так нажимаю?не знаю... у меня такое ощущение что так как у меня американка -v40 2006 2.4 то у меня возможно другая последовательность нажатий - так как отключение надписи " main reqd " у меня получилось не как на камри а как на ...хайлендере. кто знает пожалуйста подскажите. советы типа защелку вместо ремней прошу не писать так как в таком случае не корректно будут открываться подушки в случае аварии. заранее признателен.
    в авто магазине купи заглушку и воткни-проблем нет

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    BACbKA (20.11.2011)

  6. #5

    По умолчанию

    Он же пишет защелку вместо ремней не предлагать, а ты снова пишеш купи заглушку в магазине. Хотя если он сам пишет что ездит 30-40 км в час то какая разница как подушки будут работать(коректно там или нет)

  7. #6
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Он же пишет защелку вместо ремней не предлагать, а ты снова пишеш купи заглушку в магазине. Хотя если он сам пишет что ездит 30-40 км в час то какая разница как подушки будут работать(коректно там или нет)
    Ладно не ругайся-до конца не прочёл

  8. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    9
    камри v40 2.4 2006 американка
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    с заглушкой есть проблемка в том что в городе есть места где стоят экипажи полиции и ловят именно за ремни и там нужно одевать ремни или когда за город выезжаю...то бишь постоянно туда сюда щелкать заглушкой не хочется... но чувствую придется( или оторвать пищалку...никто не знает как до нее добраться?она где то под торпризом находится непонятно где...

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Может под сидением разьём отключить?

  10. #9

    По умолчанию

    Я пробовал провод разорвать, все равно пищит :(
    тоже хотел бы избавиться от этих писклявых ремней.

    делали мне такую процедуру, помогло
    компьютером от toyota отключили звуковое оповещение, все было супер, но как то раз понадобилось снять одну фишку слева от водилы под панелью, похоже боди-мозги, так когда одел ее обратно - то ремни пикать начали :(

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Значит фишку под сидением надо замкнуть.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя