+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1
    Камри V6 3,5 277 л.с.
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию Долго крутится мотор перед пуском?

    Добрый день, уважаемые любители камрюх)) , не так давно приобрел тойоту камри 2007 года, с мотором 3,5 277 сил. Проблема заключается в том, что мотор перед пуском долго крутится, "чек" и прочие ошибки не вылезают... После пуска, мотор работает ровно , без изъянов , тяги вагон и тележка, расход тоже в норме. Кто то говорит, что вроде V-шки так и заводятся, но эт не так, у меня у друга 2008 года точно такая и заводится с пол оборота. Еще одна странность после того как заглушишь мотор, и ключ повернешь только на один оборот обратно, схватывает с пол оборота, а стоит вынуть из замка зажигания, то все опять долго крутится. Подскажите, в чем может быть проблемы, за ранее благодарен....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир54 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые любители камрюх)) , не так давно приобрел тойоту камри 2007 года, с мотором 3,5 277 сил. Проблема заключается в том, что мотор перед пуском долго крутится, "чек" и прочие ошибки не вылезают... После пуска, мотор работает ровно , без изъянов , тяги вагон и тележка, расход тоже в норме. Кто то говорит, что вроде V-шки так и заводятся, но эт не так, у меня у друга 2008 года точно такая и заводится с пол оборота. Еще одна странность после того как заглушишь мотор, и ключ повернешь только на один оборот обратно, схватывает с пол оборота, а стоит вынуть из замка зажигания, то все опять долго крутится. Подскажите, в чем может быть проблемы, за ранее благодарен....

    У меня 2008 год 3,5. Такая же проблема, только с ключом как ты пишешь я не проверял, а точно знаю что сразу же на прогретом запускается отлично, но стоит постоять минут 15-20 то уже с прокрутами по дольше запускается. Поменял форсунки всё прошло. Только по моему расход увеличился))) лучше бы не трогал)))

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабстуха Посмотреть сообщение
    а точно знаю что сразу же на прогретом запускается отлично, но стоит постоять минут 15-20 то уже с прокрутами по дольше запускается. Поменял форсунки всё прошло.
    Ну правильно - форсунки текли после остановки двигателя в цилиндры. Как следствие при запуске сильно переобогащение смеси и надо покрутить чтобы бензин лишний вылетел в трубу. Кстати можете его там и унюхать при запуске.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Кстати можете его там и унюхать при запуске.
    Ну ты уже как оаф56 начал на нюх определять

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Ну ты уже как оаф56 начал на нюх определять
    профессионалам приборы только мешают


 
+ Ответить в теме