+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Wладимир
    Гость

    Восклицание вибрация при ускорении свыше 40км и выше помогите!!!

    камри 2006 3.5 литра пробег 115 т.км

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wладимир Посмотреть сообщение
    камри 2006 3.5 литра пробег 115 т.км
    Внутренние гранаты и подвесной подшипник

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    добрый вечер! вот только собрал запчасти! в частности пришли внутренний правый шрус с триподом! и попутно заказал рулевые тяги обе стороны!т.к слева есть люфт! теперь вопрос???? как открутить гайку ступицы?? вернее как подобрать головку на 12 граную гайку вроде такой стоит! вычитал на форуме и откручивал смотрел простая головка не хочет входить!!! подскажите пожалуйста

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Хммм... странно... у меня обыкновенная шестигранная...

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    все устранил вибрацию путем замены внутреннего шруса! не было ни капли смазки внутри наверное завода! заменил масло в коробке atf ws открыл поддон вымыл бензином заменил фильтр поставил новую прокладку!залил три литра потом отсоединил соединение с радиатором повесил две полторашки в одну накачал полную другая пустая потом заменил полторашку откачал еще пол литра путем работы двигателя! еще залил два литра все оказалось в норме ! выкрутил сливную пробку вылилось сто грамм! закрутил!все!думаю побегает еще! где то пробег я думаю 150 тыс.!я второй хозяин и не знаю точно! на спитометре 115 тыс! переписывался с тайота центр там сказали что уже было в 9 году уже 123 тыс.км! спасибо всем на форуме!!!!

  6. #6
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    О, отлично! Побегает ещё на славу! :) А с завода там смазка была - это 101% тебе говорю :)

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    привет ВАСЬКА! веришь я тоже так думаю что да! но такое не видел машины были всякие! вот как новый шрус пришел без смазки такой и был старый!!! сегодня устранил причину в рулевой тяге! оказывается застопорили плохо болталось! затянули и застопороли все окей теперь! комплект рулевых тяг оказались не нужны! сделал схождение машинка стала управляемая!!! вот осталась одна проблемка тухнет ксенон ближний левый! это у многих полагаю! знаю как устранить но не охота разбирать пока нервы терпят перевключения! я понимаю розжиг стоит под фарой! всего хорошего

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    36
    камри v40 3.5
    2 0
    Город
    чебоксары

    По умолчанию

    С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! как закрыть тему???

  9. #9
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V OVA Посмотреть сообщение
    С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! как закрыть тему???
    C наступающим! :) А тема пущай будет :)

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Луганск

    По умолчанию

    Вибрация не пропала!!!!!!!!Подскажите у меня камри 40 3.5 поменял правую гранату там небыло смазкии и подвесной, были порваны сайленблоки их тоже поменял, проверил правую гранату все в порядки и смазки внорме колеса болансировал ничего не помагает!!! Подущки двигателя впорядке!!! Что может быть??? Есть люфт левой гранаты в коробке!! Из-за этого может быть если да то как его устранить пробег 100тысяч!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя