+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Купил камри v40 2006год,есть не большие проблемки.Помогите плиз!!!

    Всем привет.Не давно приобрёл свою промежуточную месту---красавицу камри 40 2006г,моложе не тянул по денюжкам(((хотел в последнем кузове-её и получил.Отъездив несколько тыщ км. за короткое время,выявил ряд недостатков моего авто.В сервисах пока не был,собираюсь в ближ.дни,но сначала хотел бы узнать Ваше мнение.
    1.на скорости более 90км/ч стало заметно не большое утягивание авто в правую сторону;что это значит?????
    2.в ближний свет у меня воткнут ксенон,так он при включенном зажигании горит нормально,а как заведёшь одна фара(обычно правая) не загорается!!!заглушишь-вытащю ключ из замка-вставлю заново-опять заведу-горят!!!!что с ксеноном интересно???(кстати ксенон какой то блеклый,не яркий!!!без туманок-галогенок при ближнем плохо видно!!!
    3.между панелью и лобовым стеклом(заводским!!!) в разных местах периодически появляются сверчки!!!напрягает!!!да и в др.местах по салону тоже....
    4.муз проигрыватель листает диски с шумом,аж плохо становится-у всех так???
    5.на рулевом колесе не работают кнопки регулировки климатом!!!(остальное всё:музыка и борт комп.-работает)

    Всё остальное:коробка,двигател ь идеально,без нареканий.
    Замечу что машину перед покупкой тщательно проверили по кузову,двигатель,автомат,х довку на подъёмнике взглянули.сказали всё ок.

  2. #2

    По умолчанию

    1. тянет из за развала мне кажется, по ксенону розжигу приходит кердык, будешь менять ставь лампы 4.300 я поменял низ верх поставил 4.300 очень даволен:)

  3. #3
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей башкирия Посмотреть сообщение
    1.на скорости более 90км/ч стало заметно не большое утягивание авто в правую сторону;что это значит?????
    Самое простое - проверь давление в шинах, если не помогает - перекинь колёса задние на передние, а уж потом, если не помогло - на сход/развал.

    Цитата Сообщение от андрей башкирия Посмотреть сообщение
    3.между панелью и лобовым стеклом(заводским!!!) в разных местах периодически появляются сверчки!!!напрягает!!!да и в др.местах по салону тоже....
    Это родовая болячка. Поскрипывают подкладки из материала типа пенопласта.

    Цитата Сообщение от андрей башкирия Посмотреть сообщение
    5.на рулевом колесе не работают кнопки регулировки климатом!!!(остальное всё:музыка и борт комп.-работает)
    Тож описывался такой глюк... как лечить не помню - для этого есть кнопка "поиск".

  4. #4

    По умолчанию спасибо!!

    Спасибо!!!всё принял к сведению,сёдня попробую лампы на ксенон прикупить(я тоже думал в них косяк)))По развалу пару дней пока делать не хочу-попробую зимнею резину натянуть-посмотрю что будет....но что-то уж сильно тянет вправо(((

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    25
    камри v40 2.4
    0 28
    Город
    Брянск
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По ксенону - как уже сказали меняй и ставь 4300К, тянет руль из-за разницы в давлении в колесах или различного износа покрышек. Проверь, как советуют, затем смотри сход развал. Сидюк гремит при смене диска у всех - это нормально.

  6. #6

    По умолчанию

    По поводу увода в право,болезнь очень многих машин,верхнее крепление стойки не регулируется и выставляется на заводе при сборке. и если оно отклоняется от нормы то все привет развал-схождение выставить не удается.будет все время вести влево или вправо и жрать наружную сторону колесабу меня такое было на обеих машинах. Устранить проблему предлагают путем рассверливания верхних отверстий и сдвига стойки в нужную сторону,но стремно как-то.А дилер вообще заявил что это не проблема лишь нужно каждые 5000 миль переставлять колеса,со снятием с диска и перестановкой внутренней стороны на наружную.Приложу фотку как то так это выглядит.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	004.jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	2073

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4 2007г.
    0 0
    Город
    Кубинка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Самое простое - проверь давление в шинах, если не помогает - перекинь колёса задние на передние, а уж потом, если не помогло - на сход/развал.


    Это родовая болячка. Поскрипывают подкладки из материала типа пенопласта.


    Тож описывался такой глюк... как лечить не помню - для этого есть кнопка "поиск".
    По кнопкам климата - это шлейф в руле накрылся, обычно когда он накрывается при повороте руля на 90 градусов кнопки работают


 
+ Ответить в теме