+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию Вопрос по маслу

    Доброй ночи форумчанам , нужна не большая консультация , я сейчас лью мобил , но что то он спаскудился последнее время , хочу попробовать что то новое , во и интересуюсь кто то лил себе g-energy или Мотюль ?

  2. #2
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчанам , нужна не большая консультация , я сейчас лью мобил , но что то он спаскудился последнее время , хочу попробовать что то новое , во и интересуюсь кто то лил себе g-energy или Мотюль ?
    мотюль 8100 5-30

  3. #3
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчанам , нужна не большая консультация , я сейчас лью мобил , но что то он спаскудился последнее время , хочу попробовать что то новое , во и интересуюсь кто то лил себе g-energy или Мотюль ?
    Лей мотуль, а не говно от газпрома!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Лей мотуль, а не говно от газпрома!
    100%!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    7
    камри v40 2.4 2008г.в.
    0 0
    Город
    Коряжма

    По умолчанию

    Лучше лей либо оригинал, либо мобил. и не ведись на рекламу! Джи энерджи это хрень то ли от Газпрома то ли от Роснефти. Я себе заливаю Мобил супер 3000 5в-40

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1
    КАМРИ V40 2.4
    0 0
    Город
    Братск

    По умолчанию

    тойота 0W30 или 5w30 проверенно двигатель шепчет да и в морозы -40 хорошо двигатель крутит доволен

  7. #7

    По умолчанию

    Почему спаскудился ???? Мобил отличное масло. Если конечно этот Мобил не куплен у дяди Вани который в каптерке локомотивное масло по банкам льет. И предлагает СУПЕР низкую цену на отличное масло МОБИЛ.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчанам , нужна не большая консультация , я сейчас лью мобил , но что то он спаскудился последнее время , хочу попробовать что то новое , во и интересуюсь кто то лил себе g-energy или Мотюль ?
    мотюль eco-nergy 0w30 , расход нормальный, замена 12-15 тыс км в зависимости от условий эксплуатации.
    угар на 10 тыс км около 700 грамм, двигатель работает очень хорошо-рекомендую!

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    25
    тойота камри acv30 2az-fe
    1 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчанам , нужна не большая консультация , я сейчас лью мобил , но что то он спаскудился последнее время , хочу попробовать что то новое , во и интересуюсь кто то лил себе g-energy или Мотюль ?
    G-energy-вполне качественный продукт,масло делается в италии на недавно приобретеннном маслозаводе у концерна Шеврон.Есть подозрение,что G-energy 5w30 это бывшее Texaco Havoline Energy 5W-30 которое там ранее и делалось,только газпромовцы подтянули его по последним допускам,что в принципе не плохо.Отрицательных отзывов пока не было.Место приобретения-заправки газпрома,что исключает покупку левака.Что касается Мотюля есть ярые поклонники и противники.Перепробывав множество масел я ,остановился на мobil 3000 5w30 FE.Пробег за 200.000 км

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    G-energy-вполне качественный продукт,масло делается в италии на недавно приобретеннном маслозаводе у концерна Шеврон.Есть подозрение,что G-energy 5w30 это бывшее Texaco Havoline Energy 5W-30 которое там ранее и делалось,только газпромовцы подтянули его по последним допускам,что в принципе не плохо.Отрицательных отзывов пока не было.Место приобретения-заправки газпрома,что исключает покупку левака.Что касается Мотюля есть ярые поклонники и противники.Перепробывав множество масел я ,остановился на мobil 3000 5w30 FE.Пробег за 200.000 км
    То есть можно брать g-energy смело я так понимаю , а то у меня машина всю зиму стояла масло так и не менял на рабочий ездил вот теперь уже рабочую отдал буду теперь свою брать собераюсь , наконец замену масла ей сделаю .


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя