+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию при - 20, -30С, при заводе Камри 40 обороты поднимаются до 2тыс. потом постепенно падают...и вообще глохнет...

    Масло Кастрол синтетика 5-40, Камри 2007г. пригнана весной с Америки.пробег 45000 миль (хочется верить)...
    В мороз когда заводил при -20С всего мотор начинает гулко работать обороты до 2000...потом секунд через 15 начинается постепенно спадать обороты вплоть до до отключения двигателя... Затем опять завожу опять полминуты поработает и глохнет...и так пару раз...все от температуры зависит...
    бывало, что при -30С через 4 часа буквально выходил завести та же картина вырисовывалась...
    Кто-то мне говорил, что это из-за датчика положения дроссельной заслонки...?
    В чем может быть причина.
    Когда звонил в сервис они говорят, что если индикатор на панели не горит Диагностика не поможет...
    До зажигания, когда просто включаю там горят индикаторы масла, аккум, айрбэк, и check...но при заведенном двигателе все потухают...Это значит что проблем нет я так полагаю...
    ЗЫ. антифриз в норме, аккум хороший (но объем не большой).
    + есть еще проблема никак автозапуск на сигналке не функционирует нормально...осень более-менее заводило. Зимой вообще полный алис. ни разу завелось...С пульта вроде пытался выставить большее время вращения стартера, но или оно там мизерное или с инжектором что-то ни так...

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    110
    камри ACV 30-3000vvti-213л.с.
    3 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Если убрать вариант -проблема с сигналкой.
    То я бы почистил датчик холостого хода.


 
+ Ответить в теме