+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию ПОМОГИТЕ!!! Кто устанавливал на V40 (2008? японка, cd на 6 дисков) навигацию с DVD?

    Всем привет.
    Хотел бы поставить качественную мультимедийную систему в свой а/м с навигацией, штатную от новой камри, или есть другие варианты. что мне подойдет.
    Что посоветуете?

  2. #2
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    PHANTOM 1720 HDI - Как вариант. Неплохое ГУ -)) правда дороговато, около 35 тыс((

  3. #3

    По умолчанию

    PMS 7502- как вариант. Цена около 1000 зеленых енотов. У меня стоит не жалуюсь.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    1
    Camry V40 LE
    0 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Привет, есть неплохой вариант за 17 тыр, сохраняется управление на руле, есть навигация, двд, блютус, радио и ТВ, называется сие чудо ROADMASTER RM 141 BG.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    4
    Камри v40 2,4
    0 0
    Город
    Королёв

    По умолчанию

    Уже 1,5 года юзаю Daystar. Есть всё. Управление на руле. Установка без проблем. Из недостатков: звук Хуже, чем у штатной головы, периодически гаснет левая сторона подсветки головы (вероятно контактик отходит...). Покупал за 27,500+камера1500+официальная навигация ПРОГОРОД 1000+антенна TV 1000 (правда на фиг не надо, т.к. воспользовался 1 раз когда проверял установку). ИТОГО на круг 31000 руб. Вероятно качество звука можно улучшить поставив дополнительно усилитель, но мне хватает и того, что этот девайс выдаёт по умолчанию.

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотри на EBAY, ERISIN ES856C, покупал 10 мес назад за 350$ с доставкой. Сделана как оригинал,дисплей на 8 дюймов.В зависимости от покупателя прилагают карту для навигатора, можно вставить память до 8 Гб,качество на 4 из 5,

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    А я купил родную 2 DIN голову тойотовскую. С нави. Ставилась на рестайл 40 :) Пока что не утсановил, не хватает проводки от камеры ЗХ до торпеды и микрофона для ВТ. Камера с птицей хром + антенна + голова + жгут проводки для подключения ГУ = 25 тыс. Ставить наверное сам буду, осталось найти проводку родную. Считаю, что если ставить - то либо оригинал, либо что-то брендовое для звука. Если что - советую еще смотреть в сторону Пионера и Альпайна. У них есть очень хорошие варианты от 20 тыс. И звук они дадут такой, что никакому Китаю или штатному ГУ не снилось :)

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    2
    Камри V40, 2,4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    PHANTOM 1720 HDI поставил себе неделю назад, из ПО - Ситигид с пробками - работает все хорошо. Однако при установке GPS антенну поместили внутри торпедо - терял сигнал и иногда включался как хотел, мог через 10 минут, а мог и через час. После того как вытащили наружу под стекло - никаких проблем. Интрфейс приличный, функционал на высоте, единственное, отличается немного цвет панели от цвета панели климата.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    Скорее всего уже неактуально, но вставлю 5 копеек...
    Инсталляция еще не окончена, но вот список всего, что понадобится (что смог узнать на сегодняшний день):
    1) Новая антенна со всей проводкой (отличаются фишки подключения)
    2) Полностью проводка нового ГУ (не знаю насчет блоков электроники, надеюсь, что не понадобятся)
    3) коса левой стороны, ну или как минимум шнур для камеры заднего вида
    4) проводка багажника с хвостом для подключения камеры ЗВ
    5) камера с птицей
    6) плафон с микрофоном
    7) руль с кнопками управления хендс-фри
    Последние два пункта - по желанию. Повторюсь, инсталляция не завершена, поэтому может еще что-то всплывет.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    39
    Mercedes Benz c280 w204 3.0 v6 "Elegance"
    1 0
    Город
    г.Елец-Мытищи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир69 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хотел бы поставить качественную мультимедийную систему в свой а/м с навигацией, штатную от новой камри, или есть другие варианты. что мне подойдет.
    Что посоветуете?
    Привет.Могу посоветовать такой вариант Daystar DS-7044 HD GPS I-net (Опция) (Пробки/Интернет) Toyota Camry (встроенный блок навигации) 800х480 + TV-Антенна Calearo ANT 71 37 122 (с полупрозрачным детектором) (x1): RUR 26500.00 - достаточно приличное ГУ.Сам поставил себе неделю назад,все великолепно работает. Навигация там стоит "Прогород".Пробки,интерне т все великолепно,и телевизор ловит 11 каналов.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя