+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    бийск

    По умолчанию не заводится камри

    не знаю что делать, не заводится машина, в течение дня завожу нормально, а утром в гараже то вообще не заводится, то с трудом, в сервисе советовали топливный фильтр поменять, но без результатно....что делать, дайте совет!

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Симптомы какие? Крутит трудно? Схватывает и тут же глохнет? Крутит нормально и долго, но не заводится? Смотреть топливный фильтр, сеточку в бензобаке, свечи, провода ,катушки, нештатную сигнализацию и её иммобилайзер.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    бийск

    По умолчанию

    крутит хорошо не схватывается, бывает с попинка заводится, а бывает с 5-го раза, стоит в гараже..... топливный фильтр поменяли, насос рабочий, свечи рабочий, искра есть, не поступает бензин...на днях крутила пока не загнулся аккомулятор, в это время приезжал электронщик, подключал компьютер.....ошибку не выдает...оттащили на тросе в сервис...открутили свечи....свечи абсолютно сухие....не поступает бензин......оттогрелась завелась сразу......что делать не знаю....жду ваших советов

  5. #4

    По умолчанию

    Скорее всего где то в бензопроводе (например в фильтре тонкой очистки) водичка стоит. Ее прихватывает и Все топливо перекрыто. Надо искать.

  6. #5
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Скорее всего где то в бензопроводе (например в фильтре тонкой очистки) водичка стоит. Ее прихватывает и Все топливо перекрыто. Надо искать.
    Да, возможно вода в бензобаке... В таком случае посоветую туда влить пол литра-литр спирта. Чистого медицинского. Я серьёзно.

  7. #6

    По умолчанию

    у меня на морозе штатный иммобилайзер не дает завести.тоже крутит,но бензин не идет.постоит в тепле минут 20 и все норм,пока опять не замерзнет

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
    не знаю что делать, не заводится машина, в течение дня завожу нормально, а утром в гараже то вообще не заводится, то с трудом, в сервисе советовали топливный фильтр поменять, но без результатно....что делать, дайте совет!
    Аккумулятор перед неполадками снимали???

  9. #8

    По умолчанию

    Скорее всего по утрам воздушная заслонка примерзает своей грязью(она же электронная)и от педали газа тросика нет ее пошевелить поэтому очистителем карбюратора надо ВЗ почистить.И Проверить датчики впрыска с помощью диагностики.


 
+ Ответить в теме