Всем добрый вечер! Заранее прошу прощения, если тема где-то поднималась, поиск ничего не дал, форум полистал, тоже ничего не нашел, поэтому прошу у всех вас совета.
В ближайшее время планирую пересесть с Лансера (2008 г.в., в эксплуатации с мая 2009) на Камри 40 (2006 г.в.). Можно подумать, что это шаг назад, но поверьте, это не так. Вдаваться в подробности почему - не буду, если будет интересно - потом распишу причины (в том числе стоимость обслуживания немаловажную роль внесла). Но вот в чем дело: пересаживаясь в другую машину мне захотелось поставить штатную, родную навигацию. Я понимаю, что есть Alpine головы и другие, но хотелось именно штатную. Итак, она была приобретена вместе с камерой заднего вида и антенной. Скоро доберу проводку от камеры до торпеды и микрофон. Но тут сложилась небольшая трудность: это все хозяйство надо установить, ведь у меня не рестайл. Просверлить дырку для провода камеры для меня не представляет проблем, благо спойлер на свой лансер я ставил практически самостоятельно и достаточно качественно (все аккуратно, от заводского не отличить), но это совсем другая песня. Надо ли мне ставить всю проводку от штатной нави? Кто-нибудь уже делал такую операцию? Есть ли фотоотчет? Ну и как в конце концов провести проводку от багажника? В электрике не силен, но если это не сложно - в состоянии сделать сам. Если есть проблемы - буду ставить в сервисе. И если кто-то уже ставил у ОД - то сколько это стоило?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!