+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2
    камри 40
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию помогите отключить дальний в полнакала (DRL)

    Приветствую всех камриводов :) Ребята, никто не сталкивался с задачей отключить дальний свет в полнакала (DRL) на амераканке (camry 2007) ? Подскажите пожалуйста, как можно отключить эти жёлтые огни.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2
    камри 40
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    по форуму в осноном все хотят установить себе огни дневного хода, а я наоборот)) слышал как-то можно на реле DRL ножку убрать, но только как найти это реле и надкусить правильный контакт...

  3. #3

    По умолчанию

    Похоже, что на тебя все .уй забили...

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Реле в подкапотном блоке так и называется DRL. Если не ошибаюсь в блоке ближе к радиатору.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    Поточнее как нибудь можно было бы?! Меня если честно тоже уже надоел дальний в пол накала + к тому он лампочку убивает она вся закипевшая какая то заплавившаяся какая то

  6. #6

    По умолчанию

    Вот здесь борются с реле DRL на Лексусах,но не все так просто http://alflash.com.ua/Learn/drl1.pdf

  7. #7

    По умолчанию

    ребят ну что получилось у кого дрл этот отключить ? где ж это реле стоит ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crumit Посмотреть сообщение
    Приветствую всех камриводов :) Ребята, никто не сталкивался с задачей отключить дальний свет в полнакала (DRL) на амераканке (camry 2007) ? Подскажите пожалуйста, как можно отключить эти жёлтые огни.
    зачем что то ломать.перешей бодик под европу и все будет .единственно радиво через одну нечет так и останется

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    2
    camry v40 xle v6
    1 0
    Город
    Karaganda

    По умолчанию

    Если, все еще не поздно, то вот как это было сделано мной: на ebay был куплен шнурок (m-vci) китайский и на ноут установлена techstream 8. Затем было подключено все это дело к авто и в настройках customize эта фича DRL была отключена. Сброс аккума ничего не сбрасывает. Можно наверное сделать попроще и заехать в толковое СТО, если не хочется самому возиться, но у нас в Казахстане с этим траблы.

  10. #10

    По умолчанию

    Напишу сюда. Я хочу реализовать дальний 50%, или даже 30%. Есть у кого мысли? Использовать как ДХО. А то постоянно включенные габаритные огни и ПТФ поднадоели


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя