+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию парктроник

    Два месяца назад, при включении задней скорости появился кратковременный сигнал. Датчики парковки не причем. Помогите советом

  2. #2
    Миша
    Гость

    По умолчанию

    это зуммер предупреждающий, что включен задний ход

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    у меня такая же ситуевина, при включении заднего хода, два кортких сигнала все время, а раньше такого не было

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Ребята! У меня тоже есть этот сигнал,но я сегодня специально попробовал выключил парктроник и сигнала не стало. Этот сигнал предупреждает, что парктроник включён и работает .Так, что парктроник ПРИ ЧЁМ!!!

  5. #5

    По умолчанию

    А как выключить парктроник? У меня иногда он не включается, ибо не попискивает. машина 2003г

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    1
    "Камри V40 2,4
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ребята! У меня тоже есть этот сигнал,но я сегодня специально попробовал выключил парктроник и сигнала не стало. Этот сигнал предупреждает, что парктроник включён и работает .Так, что парктроник ПРИ ЧЁМ!!!
    Привет ВСЕМ! Прочитал все статьи на счет парктроника,у меня камри 2007 2,4 и могу сказать что если стоят штатные парки, и если идет прирывистый сигнал то это что-то с парктрониками потому что сигнала не должно быть. У меня была ситуация камень четко попал в один сонар и перестали работать все, и сразу появился сигнал когда еду назад, вперед, поменял и все перестало. Штатные парки должны работь, при движении вперед, надо нажимать кнопку слевой стороны и раздаеться один сигнал, при движении назад кнопку можно не включать они автомотически включаються и также расдаеться иди сигнал. Вы попробуйте включите заднюю скорость и пройдите рядом если сигнал будет постоянно то они работать не будут если при включении задней скорости прозвучит один сигнал то парки будут работать.
    Удачи всем!

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Привет всем у меня есть абсолютно новый парктроник на камри может кому надо его номер 89341-48010 и DENSO 188300-2830 пишите [email]xvost7771@rambler.ru

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    4
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Привет всем. У меня тоже самое, тот же кратковременный сигнал. Но он то появляется,то пропадает. Вообщем живет своей жизнью. Волноваться не стоит?


 
+ Ответить в теме