+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию какую dvd магнитолу поставить?

    всем привет. помогите пожалуйста. у меня камри 2008 года, хочу поставить dvd магнитолу, которая по внешнему виду как штатная.. офицалы советуют concorde, но стоит она тыщ 70! я пока остановился на Phantom DVM-1700, но с ней теряется гарантия... ее кто нить ставил? и где лучше? и вообще что ставили? не хочу ошибиться и переплатить)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    всем привет. помогите пожалуйста. у меня камри 2008 года, хочу поставить dvd магнитолу, которая по внешнему виду как штатная.. офицалы советуют concorde, но стоит она тыщ 70! я пока остановился на Phantom DVM-1700, но с ней теряется гарантия... ее кто нить ставил? и где лучше? и вообще что ставили? не хочу ошибиться и переплатить)
    Привет!Ставь nTray цена меньше качество лучше .Имеет навигатор .и многое другое и цена 800 долларов.

  3. #3

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию какую dvd магнитолу поставить?

    поставь Alpine IVA-W202R она стоит от 30 до 40 ну а последнюю 505 стоит 55

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    2
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Казахстан

    По умолчанию

    alpine норм???

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    51
    Камри V40, 2006г.в. Европейка
    1 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию Я поставил штатную !

    Вот тут купил, поставил - супер! все есть, встала как родная, без вся\ких откидных крышек. DVD, ТВ, Радио, USB, телефон, навигация и еще всякой хр.. Сейчас везде Китай, так тут вроде гарантию дают, да и юзаю уже месяц - пока проблем 0. тф.......
    http://www.motevo.su/category/toyota/
    Последний раз редактировалось Barbanygra; 15.10.2010 в 14:46.


 
+ Ответить в теме