+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Восклицание Помогите с Мультимедийным центром!

    Всем Здравствуйте!
    Купила Toyota Camry 2008г. б/у. На ней уже стоял мультимедийный центр Phantom dvm-1700 - вещь шикарная! Но есть пара вопросиков по ней, облазила кучу сайтов, но информации "ноль"!!! :( Подскажите пожалуйста:
    1. Можно ли её как-нибудь перепрограммировать? (например поменять картинку Эквалайзера, интерфейс телефона и телефонной книги - в основном интерфейс системы)
    2. Если всё же да - то как и какой программой? (Хоть и программист, но с авто пока не имела дело, а очень интересно, хочется и этот "фрукт" раскусить!!)
    3. И последний вопрос - в инструкции сказано, что есть навигатор - искала, по всем меню и настройкам прошлась - но не обнаружила. Можно ли его установить и как это сделать?
    Заранее спасибо!!!

    С Уважением, Анна :)
    Последний раз редактировалось Ann_Vigo; 11.07.2009 в 19:12.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    1. Без соотвествующего софта нельзя. Софт производителем свободно не распространяется.
    2. Читай пункт 1.
    3. Со встроенным навигатором тольео модель DVD-1700G. К просто DVM-1700 нужно купить и подключить внешний блок GPS Phantom CA-4001. В целом аппараты Фантом для Камри далеко не айс. Не удачный выбор, так что не знаю, что там Вам понравиться могло?

  3. #3

    По умолчанию

    Всем приветик.
    Думаю, что лучше поставить рамку переходную и аппарат 2DIN более именитого производителя

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    8
    Камри АСV40 2.4 2006 г.в., левый руль
    0 0
    Город
    Оренбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    1. Без соотвествующего софта нельзя. Софт производителем свободно не распространяется.
    2. Читай пункт 1.
    3. Со встроенным навигатором тольео модель DVD-1700G. К просто DVM-1700 нужно купить и подключить внешний блок GPS Phantom CA-4001. В целом аппараты Фантом для Камри далеко не айс. Не удачный выбор, так что не знаю, что там Вам понравиться могло?
    Может и мне поможете советом. Купил камри, 2010 г.в., рестайл, с навигацией и сенсорным экраном. Проблема в отсутствии инструкции к головному устройству. Где можно найти?


 
+ Ответить в теме