+ Ответить в теме
Страница 42 из 378 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3774
  1. #411
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    98
    Nissan Teana J32 3.5
    9 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    Интересно, автомат 8-ступеней будет еще ненадежнее?
    Ненадежный автомат у тойоты?
    Вы что то путаете...
    Знаю, 3.5 движок автомат убивал..., но ведь при усиленной помощи владельца авто)

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the.special.one Посмотреть сообщение
    Интересно, автомат 8-ступеней будет еще ненадежнее?
    Как эти байки про ненадежный автомат на 3.5 Camry надоели. Это единственный и очень надежный автомат, который ставится на мощные автомобили с ведущей передней осью на всем автомобильном ряду тойоты. И на хайлендер 3.5 (который намного тяжелее, но никто и не говорит, что у него автомат не надежный) и на альфард и на все остальное.

  3. #413
    Новичок Array
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    2
    mitsubishi lancer x cvt 2.0
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Покупать не покупать, а может 60ю подождать

    Народ всем привет. Я тут новенький.
    В общем мучает меня один вопрос.
    За 9 лет беспроблемной эксплуатации своего лансера 10 всё таки он мне уже окончательно надоел. Остановил свой взгляд на Toyota Camry Exclusive
    и тут меня терзают смутные сомнения, а если возьму данную машину, то вдруг через полгода-год-полтора выйдет новая модель и на вторичном рынке резко обесценится? а может подождать? а может es lexus б.у. ?
    Есть ли смысл в течении длижайшего времени брать данную модель или всё таки подождать новую модель?

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byky Посмотреть сообщение
    Народ всем привет. Я тут новенький.
    В общем мучает меня один вопрос.
    За 9 лет беспроблемной эксплуатации своего лансера 10 всё таки он мне уже окончательно надоел. Остановил свой взгляд на Toyota Camry Exclusive
    и тут меня терзают смутные сомнения, а если возьму данную машину, то вдруг через полгода-год-полтора выйдет новая модель и на вторичном рынке резко обесценится? а может подождать? а может es lexus б.у. ?
    Есть ли смысл в течении длижайшего времени брать данную модель или всё таки подождать новую модель?
    Конечно новую.

  5. #415
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Конечно новую.
    А сколько ждать, известно?

    Соседи обсуждают закрытую презентацию новой камрюхи в Сокольниках, типа изучение мнений, что в локализована ой версии для нас подправить. Явно нескоро будут начаты продажи.

  6. #416

    По умолчанию

    Был я на этом закрытом мероприятии в Сокольниках. Новая камри здорово посвежела и снаружи и внутри. Хотя внешне с американской версией мало общего. И у меня сложилось впечатление, что до финальной версии ещё далеко. Будут ещё правки и по экстерьеру и по интерьеру. И на сколько это по времени растянется одному Богу известно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (10.04.2017)

  8. #417
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Был я на этом закрытом мероприятии в Сокольниках. Новая камри здорово посвежела и снаружи и внутри. Хотя внешне с американской версией мало общего. И у меня сложилось впечатление, что до финальной версии ещё далеко. Будут ещё правки и по экстерьеру и по интерьеру. И на сколько это по времени растянется одному Богу известно.
    Все строго? Брали подписку о неразглашении? Смысл этого мероприятия не очень понятен. Понятно и так чего ждет потребитель, больше плюшек за меньший прайс.

  9. #418

    По умолчанию

    Подписку не брали, но пронести туда какой либо гаджет не представлялось возможным. А уж с фотографировать и думать забудь. Документы проверяли несколько раз, сверяясь со списками.
    А смысл. Заранее отобранные люди (владельцы машин данной ценовой категории, разных возрастных групп) отвечали на заранее заготовленные вопросы. Потом, как полагаю, это всё будет анализироваться и надеюсь будут делаться выводы.

  10. #419
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    73
    Камри V30 рестайл 3.0; Камри V50 рестайл 3.5 Люкс
    9 15
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Хотя внешне с американской версией мало общего.
    Такое впечатление, что мы разные машины смотрели.
    По мне, так там практически американка и была выставлена - отличия минимальны. Салон вообще один к одному.

  11. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    А сколько ждать, известно?

    Соседи обсуждают закрытую презентацию новой камрюхи в Сокольниках, типа изучение мнений, что в локализована ой версии для нас подправить. Явно нескоро будут начаты продажи.
    20 апреля в Шанхае будет показана Камри для китайского рынка.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (11.04.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 378 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя