+ Ответить в теме
Страница 40 из 256 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2560
  1. #391
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    Blumawolf, у меня второй видеовход занят теликом,так переднюю подсоединял по этой схемке

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f1a9dcas-960[1].jpg 
Просмотров:	1628 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	39943

  2. #392
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    30
    Camry Exclusive V55 2.5
    2 4
    Город
    Тольятти

    По умолчанию

    и так бывает...
    Последний раз редактировалось camrySvarog; 05.05.2017 в 17:42.

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laram Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Недавно заказал на scip в свою Camry V55, хотел поделиться с вами впечатлениями. Это модель KD-1030 от Кармедиа, работает на Андроид, подошла в мою панель идеально, так как разъемы у неё базовые, Тойотовские. К тому же, передняя рамка разработана для моей машины. Установили быстро, без головной боли, как родную.

    Что касается начинки: процессор Cortex A9 Quad Core 1.6GHz, 4 ядра. Оперативка на 1Гб, встроенная память 16Гб. Для установки дополнительной памяти на лицевой панели разъём для microSD, а сзади два на USB (я в один из них подключаю 3G модем). Что касается экрана, он 10'', разрешением 1024x800, настоящая находка, ещё и мощный – 4х45Вт. В памяти магнитолы уже установлены навигационные программы (Yandex и прочие), но можно установить и своё через App Store, если найдёте лучше. Что касается «усиления», магнитолы, она может стать подобием бортового компьютера – камера видеорегистратора, камеры переднего и заднего вида, ТV тюнер – все подключается к ней самой. Но я, если честно, не стал нагружать, хотя на том же сайте видел все примочки по нормальной цене.

    На удивление просто обращаться с магнитолой – включается с поворотом ключа, как и положено. В общем дизайн и софт как и у телефона на андроиде, с оговоркой на навигационные программы, карты ( что было неожиданно приятно – все программы сразу в полных версиях, без обмана). Жена сразу бросилась менять цвета клавиш, но оставили в итоге тот, что по умолчанию был, только время потратила. Что касается музыки, радио – все просто на высшем уровне и без проблем, без дополнительных телодвижений. Все дополнительные карты магнитола распознала, составила плей-листы. В общем, считаю, что повезло мне со звуком для моей Тойоты, не ожидал, что все будет логично и сядет как родное. Развлекает детей мультами с флешки в пробках, жену водит навигатором по дальним дворам, меня занимает радио. Ничего плохого сказать не могу.
    Ребята, это же реклама..называется вирусная.....поворот ключа...а какая у вас комплектация, товариСЧ laram?....

  4. #394

    По умолчанию

    +1 за рекламу
    Только зарегистрироваться человек, всего одно сообщение и сразу такое обстоятельное... Банить таких надо

  5. #395

    По умолчанию

    Всем привет!! Являясь обладателем автомобиля RAV4 в комплектации exclusive 2017г., имею такую проблему:
    При установке программы Антирадар MapcamDroid, с установкой проблем не возникло (ставил с Яндекс Стор), а вот зайти для обновления базы не получается. И создавал новый аккаунт и пробовал заходить на сайте (заходит), но с ГУ так и не получилось (пишет не верный логин или пароль..пробовал много раз), соответственно она не работает... может кто поможет советом или инфу какую даст, как быть!!! ГУ как я понимаю такое же как на Камри, Андройд.

  6. #396
    Новичок Array
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    1
    Toyota Camry 2.5 Exclusive
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Тоже самое и у меня АнтиРадар установился с ЯндексСтор, запустился но базы камер не может обновить, пишет проверьте соединение с сетью, запускаю яндекс браузер- интернет на месте все страницы грузятся.

  7. #397
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    24
    Камри v55 2.5 (с андроидом)
    3 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Гарик_Т, denis151, У меня всё работало даже до установки GooglePlay, попробуйте установить MapCamDroid с официального сайта https://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.0 - возможно на Яндекс.Store слишком старая версия... Ну или просто проверьте версию - последняя 2.7.429 на текущий момент.

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blumawolf Посмотреть сообщение
    Гарик_Т, denis151, У меня всё работало даже до установки GooglePlay, попробуйте установить MapCamDroid с официального сайта https://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.0 - возможно на Яндекс.Store слишком старая версия... Ну или просто проверьте версию - последняя 2.7.429 на текущий момент.
    Спасибо большое!!! Установилось, обновилось, ну и надеюсь, что будет работать !!! А вообще интересно какие ещё есть приложения, полезные так сказать, рекомендуются для использования!
    Заранее Спасибо!!!

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blumawolf Посмотреть сообщение
    По пунктам:
    1) Kingroot более новых версий пробовали?
    Поставил уже после рута - сам рут делал 4.82 версией; Возможно версия 5.06 тоже сделает без проблем.

    2) SuperSU сделали с помощью Super-Sume? (Если да, то которым способом (busybox)?)
    Пока нет.

    3) Kingroot удалился нормально?
    Удаляется норм - но вместе с root.

    3) Gapps в итоге ставили через NewGoogleInstaller2.0MS?
    Не совсем - это приложение ставит "криво" приложения - не в системную папку. Open Gapps тоже не захотел нормально отрабатывать.
    В результате Gapps ставил "гибридно": Сначала через NewGoogleInstaller2.0MS поставил, потом скачал gapps micro набор для нашей версии андроида - и все apk из папки system/priv-app этого архива - поместил с помощью Root Explorer в папку /system/priv-app и установил нужные права rw-r-r.
    После чего - перезапуск системы и... Play Market заработал :-) Самостоятельно обновился Google через него ... И всё.

    4) Появились ли после всего проблемы/баги?
    Пока нет :)

    От Kingroot пока только один минус - каждый раз при запуске вылезает его окно (надо вручную сворачивать).

    PS: Кстати, случайно обнаружил такую штуку - штатное приложение Музыка (которая с USB читает музыку) также может читать музыку с внутренней памяти....
    День добрый, или вечер!!! Вроде всё слелал так-же... root получил, яндекс маркет установил, а вот дальше не так всё гладко:
    Скачал gapps micro, a вот папки system/priv-app там не обнаружил, что бы скопировать на устройтво, а без этого выдаёт ошибку соединения с сервером ( а может и не от этого ), если подскажите в чём может быть заморочка, заранее спасибо!

  10. #400
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    24
    Камри v55 2.5 (с андроидом)
    3 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Гарик_Т, доброго времени суток! :)
    Лично я качал gapps с сайта https://mega.nz/#F!KEdCFDrB!C5xHHQ6n...fRlkw!CdVgUYDb (в которую перешел по ссылке из https://www.techonia.com/45/download...apps-4-4-2-rom) - и там есть такая папка - к примеру файл "5-31_GApps_Minimal_4.4.2_signed.zip". Главное, чтобы качать именно zip-файл для установки через рекавери, тогда там будет эта папка (при установке через рекавери всё это происходит автоматически - распаковывается и проставляются нужные права; к сожалению, наше рекавери не умеет делать этого - а кастомное рекавери для наших авто я не нашел).

    Ошибку соединения с сервером мне тоже гугл выдавал - пока я не установил эти файлы (в папку system/priv-app - из аналогичной папки архива).


 
+ Ответить в теме
Страница 40 из 256 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя