+ Ответить в теме
Страница 72 из 256 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2560
  1. #711
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    38
    Камри v55 2.5
    3 5
    Город
    Пушкино

    По умолчанию Яндекс Навигатор

    А кто-нибудь смог навсегда избавиться от периодических подвисаний Яндекс-навигатора? Уже и обновление из яндекс стор несколько раз прилетало, но толку нет.

  2. #712
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotbegemot Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь смог навсегда избавиться от периодических подвисаний Яндекс-навигатора? Уже и обновление из яндекс стор несколько раз прилетало, но толку нет.
    Избавиться можно только одним способом - поставить китайскую голову на андроиде (25-35тыр) Я сменил свою Камри на РАВ 4 с убогой "экслюзивной" головой, думаю ее заменить китайцем.

  3. #713

    По умолчанию

    По итогам пользования:

    - в дверях стоят круглые динамики, такие же, как и сзади.
    - баса более чем предостаточно, регулировки на ГУ от 25 герц и высокие стали высокими.
    - юсб разъем под часами не видит флешку, что печально....
    - замена динамиков подстекольного фронта дает хороший результат.
    - скачал TuneIn Radio и оно дает звук в 320 кбит в отдельных радиостанциях - супер качество.

    Меня ГУ полностью устраивать стала именно сейчас по басам и удобству.

    Глюки:
    - связаны с тем, что юзер тыкает пальцем часто. Если уменьшить частоту тыканья, то лаги пропадают. Даже Яндекс навигатор после паузы сам продолжает работать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    nitrix (06.09.2017)

  5. #714
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    38
    Камри v55 2.5
    3 5
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    По итогам пользования:

    - в дверях стоят круглые динамики, такие же, как и сзади.
    - баса более чем предостаточно, регулировки на ГУ от 25 герц и высокие стали высокими.
    - юсб разъем под часами не видит флешку, что печально....
    - замена подстекольного фронта дает хороший результат.
    - скачал TuneIn Radio и оно дает звук в 320 кбит в отдельных радиостанциях - супер качество.

    Меня ГУ полностью устраивать стала именно сейчас по басам и удобству.

    Глюки:
    - связаны с тем, что юзер тыкает пальцем часто. Если уменьшить частоту тыканья, то лаги пропадают. Даже Яндекс навигатор после паузы сам продолжает работать.
    Все верно, если экран не трогать, то Яндекс Навигатор не тупит. Но бывает, стоишь на перекрестке и хочешь карту посмотреть. Начинаешь карту туда-сюда возить по экрану, увеличивать/уменьшать, чтоб найти нужный кусок местности, и вот тут как правило и случается подвисание. И да, если не трогать больше, то само "отвисает".

    И другая китайская голова, возможно, и решит эту проблему, при этом добавив пачку других. Так что я остаюсь с штатной головой эксклюзива пока :)

  6. #715
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    6
    Камри Эксклюзив 2,5
    2 0
    Город
    Котлас

    По умолчанию

    @vladimir.makarovskiy,
    Привет!) В командировке был, не имел возможности подсказать. В общем я взял пласмассовую лопатку из детского пластилина, вставил ее с боку ближе к передней части крышки в щель, и, немного ее отжимая, тянул крышку чуть чуть на себя и вверх, как бы по диагонали. Как щелчок услышишь, значит первая защелка выскочила. Так же и с другой стороны. потом тянешь так же на себя и вверх, заведя лопатку чуть дальше к лоб. стеклу и все до щелчка но начинай именно с передней части, так как защелки немного под углом расположены. и прямо вверх отрывать нежелательно. Удачи. (Кстати, защелок по моему всего шесть, но задние 2 уже потом почти сами выскакивают)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    vladimir.makarovskiy (27.09.2017)

  8. #716
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    41
    Camry Exclusive 2017
    4 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    @kotbegemot, у меня в USB над часами видит флэшку без проблем. Ее просто нужно выбрать в меню источников в плеере. Как только ее вставите, в меню появится дополнительный пункт "USB 2". Можно выбирать источник USB 1, USB 2, либо Устройство. А вот SD карты нет.

  9. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lap Посмотреть сообщение
    @kotbegemot, у меня в USB над часами видит флэшку без проблем. Ее просто нужно выбрать в меню источников в плеере. Как только ее вставите, в меню появится дополнительный пункт "USB 2". Можно выбирать источник USB 1, USB 2, либо Устройство. А вот SD карты нет.
    Плейере штатном?

  10. #718

    По умолчанию

    У кого еще на данном ГУ gps отваливается? Раньше часа 1.5 ждал и работало нормально. Щас - вообще не видит спутники

  11. #719
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    41
    Camry Exclusive 2017
    4 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Плейере штатном?
    Да. Под шкалой воспроизведения есть иконки управления плеером. Нажмите самую правую ">>", появятся следующие иконки. Кнопка с изображением папки и есть выбор источника.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Барристер (08.09.2017)

  13. #720

    По умолчанию

    Коллеги, извиняюсь - не нашёл куда написать. У меня Стандарт 2015 и ГУ понятно на кнопках. Есть возможность поменять на сенсорную ГУ от комфорта 2016. Цена вопроса 7000=. Есть смысл. как считаете?


 
+ Ответить в теме
Страница 72 из 256 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя