+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    На ЛК 200 делал так: нажал педаль, перевел АКПП в N, отпустил педаль и нажал кнопку- авто заглох, а музон играет. Затем на уже заглушенной : педаль и АКПП на P.
    Короче: если глушить авто на "Р", то магнитола выключается. Если глушить в любом другом положении коробки, то не выключается. =)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    У меня рестайл сейчас Элеганс+. До нее была 50 камри дорестайл. Я в шоке от этой новой мультимедиа в рестайле! Это просто "вершина" японского качества. В предыдущей камри она была лучше и понятнее! Она меня уже бесить начала
    Кто мне прояснит вопросы:
    1.при прослушивании музыки через ЮСБ, при включении музыки после стоянки одна песня прокручивается и ее не возможно переключить кнопкой на руле.
    2.некоторые песни, записанные на ЮСБ, не отображаются на экране, но играют.
    3.когда нажимаешь кнопку "обзор" что сейчас играет, проигрываемая в данный момент песня не отображается, а выводится начало спика! Всегда. очень не удобно.
    4. из 50 песен постоянно почему-то играет от силы 100. Остальные нужно выбирать принудительно.

    Хочу отметить, в предыдущей камри такого не было!

    У всех так? Как-нибудь лечится?

    Токая же проблема, кто нибудь решение нашел?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арман555 Посмотреть сообщение
    4. из 50 песен постоянно почему-то играет от силы 100. Остальные нужно выбирать принудительно.
    это как? что-то у вас балалайка вообще сверхестественная))) к 50 записанным, она ещё 50 своих добавляет?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Мне не понятно одно-почему при прослушивании радио, каждый раз когда глушишь двигатель, а потом заводишь вновь радио играет около 3 сек., а затем переключается на USB (если вставлена флешка)! На предыдущем Престиже такого не было!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Мне не понятно одно-почему при прослушивании радио, каждый раз когда глушишь двигатель, а потом заводишь вновь радио играет около 3 сек., а затем переключается на USB (если вставлена флешка)! На предыдущем Престиже такого не было!
    такая же хрень
    короче балалайка живет своей жизнью

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Мне не понятно одно-почему при прослушивании радио, каждый раз когда глушишь двигатель, а потом заводишь вновь радио играет около 3 сек., а затем переключается на USB (если вставлена флешка)! ...
    Почему непонятно? При загрузке система включается в тот режим, в котором была в момент выключения. Но когда "проиндексируется" подключенный АйПод/МР3 (это занимает какое-то время), то автоматически переключается на них. Это "не баг, а фича". Хотя, возможно, и не очень удобная. :)

  7. #27

    По умолчанию

    С малой громкостью и торможением ГУ как-то смирился уже. Но еще с балансом звука фигня какая-то. Как ни крути, а все равно он в основном на передние колонки идет. И чем больше на задние динамики перекидываешь звук, тем просто тише становится звук на передних. Это раздражает.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Мужики, купил престиж с JBL. Проблема с музыкой- мало того что она играет тише (это еще пол беды), так она сука еще низы не воспроизводит практически совсем. Регулировка через setup ни как не решает, изменения настолько мало заметны уху что можно сказать нет регулировки. Смотрел гарантийщик-вместе сели на складе в такую же- та же фигня. Гарантийшик развел руками, типа не знаю что вам предложить. По блютузу с телефона с низами чуть лучше, но радио вашеее без низов!!!!!
    Я в шоке! Как так то?!?!?! Премиум акустика без низов, ппц.
    Что делать не знаю! В V50, короллах, не ахти конечно, но вполне хватало низов. Я не меломан- привереда, дома HI-FI слушаю, но это вашее нах ужас какой то.

    - - - Добавлено - - -

    vitaliy.myov, а как у вас с низами?

  9. #29

    По умолчанию

    такая же петрушка.... низов нет вообще(((

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    1
    Camry V55
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    У меня рестайл сейчас Элеганс+. До нее была 50 камри дорестайл. Я в шоке от этой новой мультимедиа в рестайле! Это просто "вершина" японского качества. В предыдущей камри она была лучше и понятнее! Она меня уже бесить начала
    Кто мне прояснит вопросы:
    1.при прослушивании музыки через ЮСБ, при включении музыки после стоянки одна песня прокручивается и ее не возможно переключить кнопкой на руле.
    2.некоторые песни, записанные на ЮСБ, не отображаются на экране, но играют.
    3.когда нажимаешь кнопку "обзор" что сейчас играет, проигрываемая в данный момент песня не отображается, а выводится начало спика! Всегда. очень не удобно.
    4. из 50 песен постоянно почему-то играет от силы 100. Остальные нужно выбирать принудительно.

    Хочу отметить, в предыдущей камри такого не было!

    У всех так? Как-нибудь лечится?
    Такая же ерунда на V55 Элеганс+, с ЮСБ происходит. Обратил внимание, что магнитола фильтрует песни при включении, по каким либо критериям.
    Либо по стилю музыке, либо по исполнителю. Зачем не понятно. Я в свойствах музыкальных файлов удалил всю инфу об этом.
    Теперь песни не скидываются и играют все. Удачи в прослушивании)))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя