+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132
  1. #41
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Барсук, спасибо. Все разжевал, даже я понял
    Сегодня попробую обкатать что получилось
    В общем стало лучше конечно, но все равно иногда залипает на какой-то одной композиции + странно считает количество файлов то 72 то 135, что куда прибавляет непонятно.

  2. #42

    По умолчанию

    Ребята!!!! Я на 7ом небе от счастья!!! Даже не думал, что так быстро докопаюсь до сути своей проблемы. Поехал к дилеру по одному сверчку. Парень, который его (сверчок) устранял, рассказал, что приезжал владелец V55 ПРЕСТИЖ (как у меня) был сильно не доволен громкостью и качеством музыки и попросил воткнуть усилитель от V50 после чего уехал довольный. Недавно я проделал то же самое, потратил 10 мин и перекинул усил из отцовской V50 в свою V55. Зажигание, пуск - УРААААААААААААААААА!!!!! Глубокий бас, громкость на 47 делений ЗА ГЛАЗА!!!!!! Настройки низ\средн\выс стали НАМНОГО чувствительнее. Все громко и качественно. А у отца все наоборот - тихо, баса нет, настройки низ\ср\верх - от минимума до максимума еле заметны((( Ребята, всем советую, найдите ребят неподалеку и попробуйте перекинуть и вы своим ушам не поверите! Всем удачи!!!!

    - - - Добавлено - - -

    свою проблему описывал в 6 посте, кто не в курсе)))

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (17.06.2015), nike288 (29.08.2015)

  4. #43
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaliy.myov Посмотреть сообщение
    Ребята!!!! Я на 7ом небе от счастья!!! Даже не думал, что так быстро докопаюсь до сути своей проблемы. Поехал к дилеру по одному сверчку. Парень, который его (сверчок) устранял, рассказал, что приезжал владелец V55 ПРЕСТИЖ (как у меня) был сильно не доволен громкостью и качеством музыки и попросил воткнуть усилитель от V50 после чего уехал довольный. Недавно я проделал то же самое, потратил 10 мин и перекинул усил из отцовской V50 в свою V55. Зажигание, пуск - УРААААААААААААААААА!!!!! Глубокий бас, громкость на 47 делений ЗА ГЛАЗА!!!!!! Настройки низ\средн\выс стали НАМНОГО чувствительнее. Все громко и качественно. А у отца все наоборот - тихо, баса нет, настройки низ\ср\верх - от минимума до максимума еле заметны((( Ребята, всем советую, найдите ребят неподалеку и попробуйте перекинуть и вы своим ушам не поверите! Всем удачи!!!!

    - - - Добавлено - - -

    свою проблему описывал в 6 посте, кто не в курсе)))
    Так вот в чем проблема! А я грешным делом думал на магнитолу. Осталось где-нибудь надыбать усилок от дорестайла !!!

  5. #44
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    vitaliy.myov, пересечься бы! Наш земляк, Pandora, и есть тот который поменял усилки и решил проблему. У меня 1 песня на никчемном диске играет весьма!

  6. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    vitaliy.myov, пересечься бы! Наш земляк, Pandora, и есть тот который поменял усилки и решил проблему. У меня 1 песня на никчемном диске играет весьма!
    не вопрос.... я за любой кипишь... Можем и пересечься))

  7. #46

    По умолчанию

    Как хоть выглядит этот усилок? Отдельный блок? Тогда почему любой другой усилитель не решает проблемы? Подскажите.а то я совсем в этом не разбираюсь...
    Последний раз редактировалось Андрей 32; 18.06.2015 в 00:00. Причина: Ошибка орфографии

  8. #47
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Мне пока хватает громкости, но с точки зрения завода-изготовителя какой-то бред ставить разные усилы. Я просто не понимаю. :)
    А качество, хочу заметить, на высоте, многие ценят, не знаю как могло быть бы лучше. Сравниваю с JBL Synthesys (вроде) на TLC200 в рестайле.
    Где только усил взять? Он стоит новый кучу, наверное. :)

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    110
    Camry v50 3.5L 2015г
    9 28
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    Как хоть выглядит этот усилок? Отдельный блок? Тогда почему любой другой усилитель не решает проблемы? Подскажите.а то я совсем в этом не разбираюсь...
    На дорестайле это усилитель 86100-0W250

    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3768&page=22

  10. #49

    По умолчанию

    А если от Прадо поставить 2015 года

  11. #50
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    Как хоть выглядит этот усилок? Отдельный блок? Тогда почему любой другой усилитель не решает проблемы? Подскажите.а то я совсем в этом не разбираюсь...
    Фотки через пару часиков выложу.

    Какая цена тебя устроит?


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя