+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Непонятная работа мультимедиа на рестайле?

    У меня рестайл сейчас Элеганс+. До нее была 50 камри дорестайл. Я в шоке от этой новой мультимедиа в рестайле! Это просто "вершина" японского качества. В предыдущей камри она была лучше и понятнее! Она меня уже бесить начала
    Кто мне прояснит вопросы:
    1.при прослушивании музыки через ЮСБ, при включении музыки после стоянки одна песня прокручивается и ее не возможно переключить кнопкой на руле.
    2.некоторые песни, записанные на ЮСБ, не отображаются на экране, но играют.
    3.когда нажимаешь кнопку "обзор" что сейчас играет, проигрываемая в данный момент песня не отображается, а выводится начало спика! Всегда. очень не удобно.
    4. из 50 песен постоянно почему-то играет от силы 100. Остальные нужно выбирать принудительно.

    Хочу отметить, в предыдущей камри такого не было!

    У всех так? Как-нибудь лечится?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня так тоже! Кто то в другой теме про usb рассказывал как сделать...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Не мучайтесь, поменяйте голову, и будет вам счастье!

  4. #4

    По умолчанию

    не нашел как сделать

  5. #5

    По умолчанию

    А я вообще не заморачиваюсь с USB. Или радио слушаю, или с телефона через блютуз. Если надо, то все можно на телефоне найти, отсортировать и т.д.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.... Тоже на одном из форумов поднимал эту тему. Вот с чего начиналось:

    - - - Добавлено - - -

    Зайду из далека Очень люблю хорошую и громкую музыку, у меня всегда была мечта построить свою систему в авто... 5 лет назад это свершилось ))) построил свою первую систему в праворукой TOYOTA ALLION (в европе TOYOTA AVENSIS) - процессорная голова SONY XAV60 + EOS AE35 + EOS ODEON + Саб Alpine номиналом 600 ватт и моноблок к нему (модели не помню). Ездил и нарадоваться не мог... думал мне этого за глаза. Но так случилось, что в практике с сабом в багажнике не очень удобно, я его время от времени убирал а потом и вовсе выкинул. Мне конечно без него было скучно, середины ODEONa мне было не достаточно. В октябре 2014 отец купил Camry V50 в максимальной комплектации Престиж (с премиум системой JBL + шумка всех 4х дверей) и уехал в командировку, машину оставил мне. Когда я стал на ней ездить я не мог поверить, что штатная аудио система, меня может устраивать. Через месяц пользования Камри я окончательно расставил все точки над И: во первых я понял, что система меня не просто устраивает - я от нее В ВОСТОРГЕ!!! качественно и громко - аж уши закладывает!!! УРА!!!, во вторых понял, что мне нравится КАЧЕСТВЕННАЯ ЧЕТКАЯ серединка, а не давление саба!!!, в третьих - на сколько все же удобно с пустым багажником (без саба и развешивания усилителей)!!! Короче в полном восторге от этого автомобиля и самое главное от штатной аудио системы ( в Максимальной комплектации) пошел и заказал себе Camry так же в максималке ПРЕСТИЖ с той же премиум системой JBL, но уже рестайлинг V55. 3 дня назад забрал свою красотку))) Радости не было предела, пока не увидел, что интерфейс магнитолы изменился... это был первый звоночек к страху. Думаю вряд ли что то может измениться в "железе"... наверняка все комплектующие те же (а может и лучше!), наверняка изменения коснулись только визуальной прошивки. Потом выехал из салона, включил любимые треки, и слышу - что то не то.... то ли по другому играет, то ли эквалайзер не настроен... короче НЕ ТО. Поездил 3 дня, и понял, что качество звука абсолютно идентичное, а вот громкость... То что я слушаю в своей V55 на максимальной громкости (63 деления) в V50 примерно на 48-50 делений (((( Беру машину у отца, включаю на 58 делений и УРА!!! восторгу НЕТ ПРЕДЕЛА.... громко и четко, все как я люблю.... сажусь в свою Camry V55 включаю на максимум и прям жуткая ломка....чутка не хватает, хочется навалить еще - а не можется((( Собственно 2 вопроса: 1)Кто - нибудь знает, отличаются ли ГУ\усилители\акустика по техническим характеристикам в этих "одинаковых" авто? 2) Можно ли добавить громкости в моей V55 с помощью регулировок (если они есть) на усилителях \ либо сменой прошивки ГУ. Можно ли как то поправить положение дел? (( Спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Потом я сделал выводы:

    - - - Добавлено - - -

    Это опять я! Прошу прощения, что внезапно пропал - жизнь, штука такая... Всем спасибо за участие и за советы. Наверное помогать мне и что-то комментировать бессмысленно - музыка увы и ах отвратительная.
    Новости у меня не очень хорошие(((Вот уже месяц я владею V55, катаюсь и слушаю музыку.... и если сначала были какие то сомнения\рассуждения, то теперь со 100% уверенностью заявляю - музыка в 55 ОЧЕНЬ ТИХАЯ!!! на максимальной громкости спокойно можно услышать рядом сидящего пассажира и звук на этой самой максимальной громкости, мягко говоря, "захлебывается" (тут грешу на шумку). Думал может у моей машины такая проблема, но нет... съездил в салон, послушал еще в тест-драйвовской машине (она тоже в максималке с системой JBL) - та же петрушка... громкости нет(((( Мягко говоря, не понимаю, за что заплатил лишние 101 тыс.руб. Думаю в пред.максимальной комплектации, без системы JBL , будет такая же "тихая" музыка, низкого качества. Всегда был ярым поклонником тойоты, а сейчас просто мир перевернулся.... ощущение обмана меня не покидает... реально заплатил 101 ни за что. Если сравнивать максимальную V50 с предмасимальной V50 там разнима в зуке просто небо и земля, так и хотелось переплатить 101 т.р. и уехать с громкой четкой JBL. Самое поганое, что я не знаю, что из всей этой системы дало такой сбой: ГУ, усилитель, или акустика. Кто-то советовал сравнить номера по каталогу - я обязательно это сделаю, но по моему очевидно, что виной всему другое ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО!!! Магнитола реально "сырая" и медленная. Вот такие дела. Оф.диллер принял активное участи, и хотели помочь мне.... думали даже голову поставить от 50, но к сожалению, она не подходит по разъемам(( ГУ других производителей на V55 еще нет(((.
    P.S. шумку обязательно сделаю... хотя бы для того, что бы появилась нормальная середина. Пусть будет "тихая" музыка, но очень надеюсь, что качество станет хотя бы СРЕДНИМ, и на максимальной громкости звук станет "чистый" с хорошей серединкой.
    P.P.S пару дней назад ездил на отцовской V50 и просто улыбка не сходила с лица... я настолько привык к своему патефону в V55, что когда навалил на 47 делений в V50, думал у меня кровь из ушей пойдет, потом навалил 57 и чуть не расплакался от счастья.... какой же громкий и качественный звук!!!
    P.P.P.S Если эту тему читают будущие владельцы V55 - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите максимальную комплектацию из-за системы JBL!!!! Только в случае, если сильно хочется 3х зонный климат контроль и "плавник" на крыше.

    - - - Добавлено - - -

    Больше всего понравилось, как меня поддержал "еще один" владелец этой мультимедиа))))

    - - - Добавлено - - -

    добрый вечер.
    не стал создавать новую тему так как мой вопрос и наблюдения относятся как раз к ждб камри 55Сегодня стал облалателем камри 55 престиж n4.

    У просто в шоке этого тупого мультимедиа.

    сидели с другом разбирались часрв 5.так и не разобрались.у друга 50ка n4. У него все шикарно работает что в режиме блютуза чтотв режиме юсб флэш карты. Можно список папок открывать и любые песни вибирать. Но блин в этой же тупорылой 55ке все через жопу. Флэшку втыкаю… и мафон зависает .через минуту начинает играть но секунд на 10 и потом вообще напроч зависает и не аозможно не папку выбрать не песню и ничего только выключать зажигание. Меню уродливое и не удобное. Экран по качеству намного хуже чем в 50ке. Динамическая разметка на камере да и вообще изображение низкого качества. С телефона вообще ужасно слушать, песни можно просто вперед назад переключать а выбрать из списка нет возможности. А в 50 ке это не проблемма. Само головное устроиство очень медленное. Даже когда машину завел оно ровно 10 секунд грузится с надписью тойота. А на 50ке 3 секунды да и показывает монитор на 50 ке четко. В общем купив машину сегодня коде задумался о ее продаже.

    Toyota Camry 2.5 Престиж Navi N4

    И второе
    Нашел в настройках Видео. Настройки какого видео так и не понял. Каким образом это устройство показывает видео. Где то читал что можно через screen miroring без проводов. В общем так и не понял. Не понял для чего там вай фай и интернет.

    Есть кто нибудь кто полностью разобрался с этим устройством помогите и мне.

  7. #7

    По умолчанию

    Хоть кто-нибудь победил эту балалайку?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Хоть кто-нибудь победил эту балалайку?
    Можно на рав-4 клубе поспрашивать - там эта touch2 уже больше года как. Скорее всего, алгоритм работы от камри-версии не отличается.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    Хоть кто-нибудь победил эту балалайку?
    Лично я и не собираюсь с ней бороться. Как только появится что-то проверенное на рестайл на андроиде сразу поменяю.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видлин Посмотреть сообщение
    Как только появится что-то проверенное на рестайл на андроиде сразу поменяю.
    вроде уже появились


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя