+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132
  1. #121
    Новичок Array
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1
    Камри VX 55- 3,5
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    У меня вообще как выехал из салона глючит головное устройство. ЮСБ загружается долго , потом вообще зависает. СД диск загружается, музыка звучит,но на экране не отображается. Кнопки на руле не реагируют. Блютуз не загружается. Сегодня был у офицалов они поменяли программное обеспечение но голову так и не вылечили. Пообещали связаться с производителем и что нибудь решить. Пробег машины 400 км. И это в максимальной комплектации.

  2. #122
    Местный Array
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    144
    Камри V50 "Люкс" рестайлинг
    30 22
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Такая же история.

  3. #123
    Новичок Array
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    3
    Камри 2.0
    0 4
    Город
    Салехард

    По умолчанию Проигрывание музыки с флешки на штатной магнитоле v55 2015 года

    Здравствуйте! Столкнулся с проблемой воспроизведения аудио записей с флешки на автомобиле. Проблема в следующем: при включении флеш Карты музыка воспроизводится, песни играют по очереди, но если заглушить авто, то при следующем запуске отображается и играет лишь одна песня которая последняя звучала при заведённом автомобиле, и в дальнейшем что бы прослушать все композиции приходится каждый раз заходить в Настройки и выбирать раздел - ВСЕ композиции!!!! Подскажите, может кто сталкивался, как исправить данную проблему и наслаждаться любимой музыкой в любимом автомобиле! Спасибо)
    Последний раз редактировалось BarSuck; 24.11.2016 в 09:17. Причина: перенесено, в ПОИСК

  4. #124
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    86
    камри v 50 рестайл 2.0 классик
    15 3
    Город
    г. Вологда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadikkat Посмотреть сообщение
    как исправить данную проблему и наслаждаться любимой музыкой в любимом автомобиле! Спасибо)
    Попробуй обновись, еще в 3898 была исправлена данная проблема.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey 350 Посмотреть сообщение
    Попробуй обновись, еще в 3898 была исправлена данная проблема.
    не исправили , пользуюсь программой TAG Scanner и создаю теги по папкам

  6. #126

    По умолчанию

    по-моему отписывался - повторюсь:
    взял андройд телефон
    подключил один как музыка онли, второй как громкую связь онли
    если контакты и сообщения не сихронизировать бт почти не глючит
    иногда подключается со второго раза - но редко, и решается на магнитоле

  7. #127

    По умолчанию

    Это решается правильной записью тегов.

    Тема для обсуждения подобных вопросов http://..... решение проблемы там аж в нескольких постах изложены.

    Поле тега "альбом" названный по названию папки (директории) позволит выбирать нужные. Ещё раз - все упирается в систематизированное и формализованное название тегов.

    Далее все обсуждения проблемы только там.


    Да, я все это читал ранее и все теги выравнивал. Это что получается, вместо тега "альбом", допустим "Machine Head", прописать для всех 8 песен "Rock" - и будет счастье? Что-то не верится, с сд то все нормально показывает папка Рок - папка назв. исполнителя .. и тд - альбом - песня. Или в теге "жанр" для всех прописать рок, поп и т.п? И будет 4-5 папок...

  8. #128
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    ...

    Да, я все это читал ранее и все теги выравнивал. Это что получается, вместо тега "альбом", допустим "Machine Head", прописать для всех 8 песен "Rock" - и будет счастье? Что-то не верится, с сд то все нормально показывает папка Рок - папка назв. исполнителя .. и тд - альбом - песня. Или в теге "жанр" для всех прописать рок, поп и т.п? И будет 4-5 папок...
    Либо не читал, либо недочитал.
    Правильно прописав в файлах тег "альбом" при выборе в ГУ в меню сортировку по альбомам ты получишь перечень "папок" названных по тегу mp3 поля "альбом"

    Советую инструкцию картинками с первойстраницы темы ещё раз перечитать.
    Если раскидать файлы по папкам на флешке, а потом в тегах файлов в поле альбом прописать азвания этих папок, по сути получится то что тебе так не хватает.

  9. #129

    По умолчанию

    Дык я все так и делаю. Тагренэймом с той поры (выхода инстуркции) и пользуюсь теперь усиленно:) из-за ГУ. Даже усовершенствовал технику тегозабивания для себя. Стал альбом и исполнителя называть одним именем (напр. возьму из инструкции - Mix_disco), а само имя самого файла меняю на вид - напр. "Bad Boys/Youre Woman" и тп. Теперь и в секции "альбомы", и в "исполнители" меньше строк имен. И опять же... "с сд то все нормально показывает папка Рок - папка назв. исполнителя .. и тд - альбом - песня". Может я как-то неправильно объясняю. Ставишь CD - сразу папки - POp, Rock и тп. При переименовании тега "альбом", все равно нужно потом вспоминать, какой альбом недавно закинул на флешку или листать список альбомов, так как на ней уже есть их куча, а ты закинул еще пару недавно. Нет той скорости поиска, как при использовании сд. Вставил его - сразу папка - и дальше все быстро находишь. То есть я понимаю, только так - по нормальному не получится? А то говорят - сразу папки видны.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю все-таки с "жанром" поработать. Разделить все файлы на четыре жанра (в основном они и так) и прописать в тегах "жанр" - рок, поп и тп, и будет 4 папки. Может так поудобнее будет..

  10. #130
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2017
    Сообщений
    1
    Камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня Камри v 55 никто не сталкивался с проблемой: при воспроизведении музыки через блютуз не отображаются название трэков и их продолжительность???как решали???


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя