+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkz Посмотреть сообщение
    вроде уже появились
    Пока нашел только одного продавца во Владивостоке и одного в Москве. От Рязани, конечно, Москва не сильно далеко, но мне что-то не хочется кататься туда, если с этим ГУ окажется что-то не так. Поэтому подожду отзывов первых покупателей.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkz Посмотреть сообщение
    вроде уже появились
    Да ну... можно ссылку. Возьму две)))

  3. #13

    По умолчанию

    написать бы этому горе-разработчику ГУ Тойота рестайл пару ласковых
    Он там что с похмелья был. Это прошлый век!
    Почему с ЮСБ при выключении авто одна и та же песня херачит по кругу?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregazvd Посмотреть сообщение
    ...
    Он там что с похмелья был. Это прошлый век!
    ...
    Все штатные ГУ - это прошлый век. И только китайцы - век нынешний. :)

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Все штатные ГУ - это прошлый век. И только китайцы - век нынешний. :)
    А вот с надёжностью у них как? За исключением отсутствия навигации, штатное меня устраивает более чем вполне.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    А вот с надёжностью у них как? За исключением отсутствия навигации, штатное меня устраивает более чем вполне.
    А вы полистайте форум - сколько людей уже штатные устройства по гарантии чинили/меняли. Китайцы разные бывают, так что про их надежность сложно однозначно сказать. У меня андроидный блок - вообще неубиваемый (по железу, перепрошить разок пришлось - сырая версия ПО была), ВИН СЕ часть - х.з., с прошлого лета нареканий нет. Но эта вторая "голова". У первой ВИН СЕ - без проблем, а вот андроидная часть (встроенная плата) хреновая была, перегревалась и вырубалась). Но то было в 2013 году, они тогда андроиды не научились еще нормальные делать. ИМХО, китайцев (они сейчас все как один на МСТАРе 786-м) вполне можно брать. Опять же экраны у них - со штатными не сравнить. Ярче, четче, емкостные (до -20 уверенно работают), с мультитачем.

    ЗЫ: хотя в минус 23(?) в простывшей машине она у меня только со второго раза запустилась, сначала пожаловалась, что ей слишком холодно.

  7. #17

    По умолчанию

    Там прога сырая какая-то. На мелочах экономят. У меня на прошлой камри лучше была. Так зачем лезть и делать хуже?!

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    75
    комфорт 2.5
    6 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    подскажите по ситуации - подъехал остановился заглушил движок приемник выключился чтобы включить надо нажать кнопку старт без педали тормоза, это так задумано или я чето не понимаю, бред полный мне совсем так не нравится, в мерседесе пока водит. дверь не откроешь радио работало а тут ерунда какая то

  9. #19

    По умолчанию

    Да так и задумано, и еще оно минут через 30-40 вырубится типа энергию надо экономить и опять придется на кнопку нажимать что бы радио послушать.

  10. #20

    По умолчанию

    На ЛК 200 делал так: нажал педаль, перевел АКПП в N, отпустил педаль и нажал кнопку- авто заглох, а музон играет. Затем на уже заглушенной : педаль и АКПП на P.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя