+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Если заплатил, значит есть документы. Если есть документы, то вызываешь эвакуатор и вывозишь со своей частной территории чужое корыто.
    Но я больше чем уверен, что денег ты заплатил за блокиратор парковочного места или цепочку, чтобы захватить общедомовую территорию. Поделом таким.
    Что ж вы злые то все такие??? Не знаете подробностей, а marketologА обвинили во всех грешных...

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    А проще нельзя??? не убивать хозяина телеги не ломать машину не вызывать эвакуатор а просто спросить с тех кому Вы ОПЛАТИЛИ место!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    проколи колеса и всё будет путем
    Как обычно выискивая парковочное место у работы, иногда приходилось парковаться недалеко от входа в один магазинчик. Однажды обнаружил записку типа: место разгрузки, бла бла бла, согласовано в ГИБДД, просьба не парковаться. Проверять в ГИБДД конечно не стал, место никак не обозначено, но раз вежливо попросили, больше там не парковался. Это я к тому, не цивилизованно портить имущество как то, может человек и не в курсе ситуации. Тем более приезжий, номера другого региона.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (27.03.2015), marketolog (29.03.2015), Messer (29.03.2015)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Как обычно выискивая парковочное место у работы, иногда приходилось парковаться недалеко от входа в один магазинчик. Однажды обнаружил записку типа: место разгрузки, бла бла бла, согласовано в ГИБДД, просьба не парковаться. Проверять в ГИБДД конечно не стал, место никак не обозначено, но раз вежливо попросили, больше там не парковался. Это я к тому, не цивилизованно портить имущество как то, может человек и не в курсе ситуации. Тем более приезжий, номера другого региона.
    тем более приезжий, а паркуется уже на чужом месте

  6. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Заплатил за него.
    А проще нельзя??? не убивать хозяина телеги не ломать машину не вызывать эвакуатор а просто спросить с тех кому Вы ОПЛАТИЛИ место!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    тем более приезжий, а паркуется уже на чужом месте
    Какая глупость: а паркуется на чужом месте..... Кто ему об этом сказал???? Я тоже очень негативно отношусь ко всем колхозникам в Москвабаде,с гор они или с равнин. Но бывают откровенные вододятлы которым на все пох(одной машиной 3 места могут занять) а бывают те которые незнают местных правил, надо объяснять!

    И самое смешное за что там платил человек??? За воздух? Риелтор платит за то что не его??? Странно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (29.03.2015)

  8. #16
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Думаю если я что то предприму))) не избежать мне гвоздя на лкп или что то в этом духе)))))))) короче , он уехал а осадок остался!!

  9. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    258
    камри v40 2.4,Mitsubishi L200.
    22 4
    Город
    Москвабад
    Фотографии
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    Думаю если я что то предприму))) не избежать мне гвоздя на лкп или что то в этом духе)))))))) короче , он уехал а осадок остался!!

    Ну вот а Вы уже почти просчитали как Вам сжечь владельца вместе с машиной чтобы на Вас не подумали!!! Поверьте при убийстве человека Ваш сон бы изменился не в лучшую сторону!

  10. #18

    По умолчанию

    залей электролита на крышу и все

  11. #19

    По умолчанию

    Вот что http://doskapozorakomi.ru/gibdd/1999...y-v-ezhve.html творится у нас в колхозе

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (30.03.2015)

  13. #20
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marketolog Посмотреть сообщение
    короче , он уехал а осадок остался!!
    Тогда предлагаю вернуться к просмотру поста №3 данной темы. Барсук предложил Вам универсальный вариант выхода из ситуации. При этом на любой стадии её развития)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (30.03.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя