Интересный РЕПОСТ))
Было это по весне. Подъезжал я уже к дому. Вечер пробки. Стою на светофоре и наблюдаю. Стоит зеленый крайслер с транзитными номерами и моргает аварийками. Рядом ходит сногсшибательная блондинка на высоченных каблуках, в коротиньких шортиках и полупрозрачной маечке и разговаривает по телефону. Открыт у нее багажник. Она посматривая по сторонам, выбирает мой авто. Легкой походкой улыбаясь направляется ко мне, приоткрываю окошко, я б сказал открываю полностью. Двери в машине заблокированы. Девушка практически влазиет в окно, точнее ее раскошные формы, и голосом богини говорит: У меня такая ситуация, не знаю как и сказать, просто свинская, я весь во внимании ее прозрачной маечки, она что то рассказывает про то как она нарушила и милиции отдала последние деньги, а ей еще в калугу ехать, а бензин заканчивается. Вечереет, пятница, красивая леди. Я ей говорю тут рядом заправка поедем заправлю, она что-то игриво я уже и не помню. я посчитал что до калуги 180 км, литров 25 ей хватит, даю ей 400 рублей. Она мне , я тебе обязательно верну. Я ей хорош что ты с калуги приедешь. Она как приеду положу тебе их на телефон. Я тут совсем раскатал все что можно, записывай, она своими пальчиками на своем телефоне , красивым маникюром что-то там понабирала. Я думаю вот это наваждение. Я уехал, т.к она как-то так меня отбрила. Сделав круг , возвращаюсь на перекресток. Ее нет. Ну думаю помог девушке с кем не бывает. Думаю может позвонит. Прошло дня три. Возвращаюсь домой, в граже встретил приятеля, и под бутолочку пива рассказываю как помог девушке, а он мне она на ЗЕЛЕНОМ КРАЙСЛЕРЕ , я да. ОН: я ей 800 рублей дал. Вот такой развод или способ зарабатывания. Всем удачи