+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    3
    Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Литье оригинальное Тойотовское на V40 по разумным ценам?

    Форумчане, приветствую! Скоро лето, а так как заводское литье за зиму успело облупиться встал вопрос о покупке нового литья на V 40, в связи с этим хочется узнать: Где можно приобрести литые диски оригинал в Москве и области по разумным ценам. Буду очень признателен если накидаете ссылок, так же можно поделиться какая резина оптимальна на 40ку(шум,сцепление,экономич� �ость)?

    Заранее благодарю и извиняюсь если все это было, поиск не помог)

  2. #2

    По умолчанию

    А зачем тебе родные? Они же страшненькие)))) если облупились проще их отдать на покраску.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    А зачем тебе родные? Они же страшненькие)))) если облупились проще их отдать на покраску.
    Я согласен. Облупившиеся диски отдам на покраску и оставлю на следующую зиму. На лето заказал СКАД ВЕНЕЦИЯ ксати отлично смотряться. Через неделю переобуюсь.

  4. #4

    По умолчанию

    Может у кого есть один оригинальный диск, куплю.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть, оригинал R16

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Есть, оригинал R16
    В личку написал.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    3
    Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    А зачем тебе родные? Они же страшненькие)))) если облупились проще их отдать на покраску.
    Проблема в том, что я новичок) и не в курсе чем можно заменить оригинальные? Replay?) почему то доверия не вызывают, хочется обычные диски, без всякого намека на пацанский тюнинх. Поэтому и обратился к форумчанам за советом=)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    на авито полно в норм состоянии. сам купил там резину летнюю на оригинальных дисках, не знаю почему но мне тоже родные больше нравятся.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    3
    Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lixoi Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я новичок) и не в курсе чем можно заменить оригинальные? Replay?) почему то доверия не вызывают, хочется обычные диски, без всякого намека на пацанский тюнинх. Поэтому и обратился к форумчанам за советом=)
    да это я тоже заметил, рассматриваю как вариант, но там по Москве в поиске находятся чаще которые перекрашивать надо, вот и думаю может новые есть какие нормальные.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lixoi Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я новичок) и не в курсе чем можно заменить оригинальные? Replay?) почему то доверия не вызывают, хочется обычные диски, без всякого намека на пацанский тюнинх. Поэтому и обратился к форумчанам за советом=)
    Себе взял реплику... хоть и Китай но очень качественная в комплекте заглушки, болты, соски. Внешне почти не отличаются только вместо 8 лучей 10 у приятеля на А6 стоят этого производителя 4 зимы и в отличии от оригинала не один не поплыл... Балансируются прекрасно! НЕ всё Китайское плохое!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя