+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205
  1. #1

    Вопрос Все о вибрации в движении на camry v40

    Всем доброго времени суток!

    Проблем следующая - при остановке на светофоре в случае, если рычаг стоит в положении D, то идут достаточно чувствительные вибрации на руль и рычаг КПП, если перевести рычаг в положение N, то они практически исчезают. Куда смотреть, дабы решить проблему?

    Camry V40 2.4 2007 год

    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось BarSuck; 18.07.2017 в 21:36.

  2. #2

    По умолчанию

    тема избитая смотри на форуме здесь все есть (смотри подушки двигателя)

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    плюсую: разжевали, показали, попересрались и помирились. Читай ветку, а лучше забей и ездий

  4. #4

    По умолчанию

    Подушки все целое, на станцию гонял, говорят, что все хорошо, а не большая вибрация при включении скорости идет "только от куда не известно"! Я уже с этим смерился, забил на все, езжу так как оно есть!!

    - - - Добавлено - - -

    Проблем следующая - при остановке на светофоре в случае, если рычаг стоит в положении D, то идут достаточно чувствительные вибрации на руль и рычаг КПП, если перевести рычаг в положение N, то они практически исчезают. Куда смотреть, дабы решить проблему?

    Camry V40 2.4 2007 год


    Найдешь причину, напиши, мне если не сложно! У меня точно такая же проблема на камри V40 2.4 2007 г.

  5. #5

    По умолчанию

    Борюсь с вибрацией второй год и не могу победить и не могу смириться.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    2
    Камри v50 2 0
    0 7
    Город
    Москва
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    такая же хрень.забил!

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Дроссель мой и фильтр меняй

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    1
    Camry V40 2.4
    0 0
    Город
    Урай

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений030 Посмотреть сообщение
    Подушки все целое, на станцию гонял, говорят, что все хорошо, а не большая вибрация при включении скорости идет "только от куда не известно"! Я уже с этим смерился, забил на все, езжу так как оно есть!!

    - - - Добавлено - - -

    Проблем следующая - при остановке на светофоре в случае, если рычаг стоит в положении D, то идут достаточно чувствительные вибрации на руль и рычаг КПП, если перевести рычаг в положение N, то они практически исчезают. Куда смотреть, дабы решить проблему?

    Camry V40 2.4 2007 год


    Найдешь причину, напиши, мне если не сложно! У меня точно такая же проблема на камри V40 2.4 2007 г.
    У меня такое было. Говорят насос гидроусилителя подустал, но тыщ 15 еще проеду. После вышла из строя коробка, проводил капремонт, после чего машина была отдана другому человеку. Он проехал 40 тыщ, щас забрал машину и вибрации не стало. Есть основания полагать, что после ремонта коробки вибрация пропала, а после ремонта на ней толком не ездил и не заметил изменений. На момент ремонта пробег был 165 тыщ. Могу ошибаться, но возможно дело в коробке.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovangog Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Говорят насос гидроусилителя подустал, но тыщ 15 еще проеду. После вышла из строя коробка, проводил капремонт, после чего машина была отдана другому человеку. Он проехал 40 тыщ, щас забрал машину и вибрации не стало. Есть основания полагать, что после ремонта коробки вибрация пропала, а после ремонта на ней толком не ездил и не заметил изменений. На момент ремонта пробег был 165 тыщ. Могу ошибаться, но возможно дело в коробке.
    Когда делал кап ремонт в коробке было ли сервисменами выявлено что-нибудь что могло давать вибрацию?

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4
    3 4
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Масло в движке поменял_ вместо 5W40 залил 5W30 тойотовское в металл. канистре-50%вибрации ушло


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя