+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jani_Radari Посмотреть сообщение
    Вот на днях переобулся и началось
    Я тоже переобулся , руль заметно туже стал на летней резине - это нормально , так и должно быть !

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    Я тоже переобулся , руль заметно туже стал на летней резине - это нормально , так и должно быть !

    Вот разбираемся)))
    В воскресенье поеду менять крестовину (нижнюю)
    Посмотрим что получится
    Последний раз редактировалось Jani_Radari; 03.04.2015 в 22:40.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    Если руль тугой был уже при покупки, то возможно крестовины меняли, только зажали сильно. Надо снять и посмотреть какая из них туго ходит.

    Скажи пжлста артикул крестовины!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jani_Radari Посмотреть сообщение
    Вот разбираемся)))
    В воскресенье поеду менять крестовину (нижнюю)
    Посмотрим что получится
    Нижняя крестовина ,если закисает , то руль после поворота не возвращается (закусывает) , при вращении без движения , руль крутится нормально. При первых симтомах помогает WD40, но ненадолго ))).

  5. #15

    По умолчанию

    Я тут прочитал что от ваз2105 подходит!

  6. #16

    По умолчанию

    Кто менял эту крестовину на камри v40

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Я менял

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    155
    Camry V40 2.4
    20 22
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Пацаны Екат есть кто на Камри 40 рестайл. Хочу подъехать и сравнить как работает ГУР. С карданчиком все ок, жижа идеально чистая, прозрачная, скрип резинки иногда слышен, но раздражает не это. Мне кажется что когда крутишь руль он как то сильно шумит и верещит иногда в крайнем положении. Может я конечно паранойю. Но на предыдущей машине с ГУРом когда в холода запускал машину, было слышно сто ГУР наедается и шум был сильный. У камри зимой все было ок, но вот когда музыку убавляешь уже на прогретой машине и на месте разворачиваешься или паркуешься с энергичным вращением руля туда сюда, то как то начинаешь прямо слышать жужжание ГУРа. Может так и должно быть? Или если что успокойте меня. А то я слишком парюсь по этому поводу. Жижа кстати меняна у дилера на 93 т. км.Сейчас пробег 111 т. км

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_66 Посмотреть сообщение
    Пацаны Екат есть кто на Камри 40 рестайл. Хочу подъехать и сравнить как работает ГУР. С карданчиком все ок, жижа идеально чистая, прозрачная, скрип резинки иногда слышен, но раздражает не это. Мне кажется что когда крутишь руль он как то сильно шумит и верещит иногда в крайнем положении. Может я конечно паранойю. Но на предыдущей машине с ГУРом когда в холода запускал машину, было слышно сто ГУР наедается и шум был сильный. У камри зимой все было ок, но вот когда музыку убавляешь уже на прогретой машине и на месте разворачиваешься или паркуешься с энергичным вращением руля туда сюда, то как то начинаешь прямо слышать жужжание ГУРа. Может так и должно быть? Или если что успокойте меня. А то я слишком парюсь по этому поводу. Жижа кстати меняна у дилера на 93 т. км.Сейчас пробег 111 т. км
    Привет, я с еката но у меня дорейстайл) я думаю что разницы нет, есть желание можно встретиться на Уралмаше.

  10. #20

    По умолчанию

    В крайних положениях он и будет немного жужжать верещать.Нормально это.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя