+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. #21

    По умолчанию

    Привет всем!!! Я у вас тут новенький.
    Купил Камри 2010 года месяц назад, у меня к вам такой вопрос по рулевому управлению:когда едешь на машине руль влево тянет, такое ощущение что кто давит на руль. Что это может быть???

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuslon Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Я у вас тут новенький.
    Купил Камри 2010 года месяц назад, у меня к вам такой вопрос по рулевому управлению:когда едешь на машине руль влево тянет, такое ощущение что кто давит на руль. Что это может быть???
    На стенд сход-развала вам и проверить резину, поменять местами. Тыщи полторы-две операция

  3. #23

    По умолчанию

    Сход развал сделал сразу после покупки, резину местами менял, крестовина рулевого вала поменял, а толку нет(((

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuslon Посмотреть сообщение
    Сход развал сделал сразу после покупки, резину местами менял, крестовина рулевого вала поменял, а толку нет(((
    Ну чудес то не бывает.

  5. #25

    По умолчанию

    Сход развал сам делал, перепроверял потом еще раз все в идеале. Крестовину тоже сам менял, работаю в сервисе, с авто на ты. У меня такое ощущение, что насос гидроусилителя не правильно работает, все жидкости после покупки поменял .

    - - - Добавлено - - -

    Еще заметил такую закономерность стоишь на месте руль поворачиваешь в право, а руль влево отдает всю голову сломал.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuslon Посмотреть сообщение
    Сход развал сам делал, перепроверял потом еще раз все в идеале. Крестовину тоже сам менял, работаю в сервисе, с авто на ты. У меня такое ощущение, что насос гидроусилителя не правильно работает, все жидкости после покупки поменял .

    - - - Добавлено - - -

    Еще заметил такую закономерность стоишь на месте руль поворачиваешь в право, а руль влево отдает всю голову сломал.
    Может проблема в рейке? Жижа темная? С насосом врядли что-то. На моей практике такого не было.либо он работает либо ему кирдык. Ну сальник потечет или выть будет. Он качает давление и качает. Если будет провал, например, насос условно говоря выключился или заклинил, то давление падает, руль тяжелеет но крутиться он не будет сам из-за потери давления. Резину не ест? Наконечник в горизонте не гуляют?

  7. #27

    По умолчанию

    Жижа была светлого цвета, поменял с промывкой на destroy 3, резину не ест, насос посторонних звуков не издает, подвеска в порядке люфтов нет нигде, рейка сухая в ней тоже люфтов нет. На насосе гур стоит датчик может в нем проблема???как его проверить???

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuslon Посмотреть сообщение
    Жижа была светлого цвета, поменял с промывкой на destroy 3, резину не ест, насос посторонних звуков не издает, подвеска в порядке лифтов нет нигде, рейка сухая в ней тоже лифтов нет. На насосе гур стоит датчик может в нем проблема???как его проверить???
    Смотря какой датчик. Чего он меряет?
    П.с. Не лифтов а люфтов. А то читал не понимал зачем камрюху лифтовать

  9. #29

    По умолчанию

    Извиняюсь за орфографию, датчик давления который стоит на насосе гур???
    Toyota 89438-33010 Датчик давления, гидроусилитель руля.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    506
    CAMRY GSV40 2GR-FE 2008
    16 8
    Город
    Электросталь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuslon Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за орфографию, датчик давления который стоит на насосе гур???
    Toyota 89438-33010 Датчик давления, гидроусилитель руля.
    А куда сигнал от датчика идет?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя