+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Вибрирация при нажатии на тормоз.

    Похоже на абс. Только непонятно почему он должен вибрировать? Например просто к светофорофору подъезда ешь тормозишь и стоишь на тормозе слышится такой вибрирующий хруст ящик звук. Как отпускаешь то пропадает. Или это нормально?. Кто сталкивался?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Поподробнее пожалуйста.

  3. #3

    По умолчанию

    Это - к деньгам.Бгг

    Это не нормально.
    С этим не сталкивался

  4. #4

    По умолчанию

    Да да, поподробнее...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Сильней нажимайте педаль тормоза.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Camry40Camry, у меня после мойки такое бывает когда не сильно тормоз зажмёшь. колодки как будто "прилипают".

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry40Camry Посмотреть сообщение
    Похоже на абс. Только непонятно почему он должен вибрировать? Например просто к светофорофору подъезда ешь тормозишь и стоишь на тормозе слышится такой вибрирующий хруст ящик звук. Как отпускаешь то пропадает. Или это нормально?. Кто сталкивался?
    Это вам с другом надо проверить откуда звук.Он тормозит а ты слушай(на эстакаде) По моему у вас падают обороты(какие кстати?)и идет вибрация от низких оборотов ХХ и при этом что то обо что то

  8. #8

    По умолчанию

    Дружище у меня тоже есть не большая вибрация когда стаю при нажатом тормозе мне сказали что подушки двигателя менять надо их там вроде три надо смотреть в сервисе какую надо менять.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо да ответы. Очень много инфы в интернете, но большинство пишут что это нормально. К сервисменам ехать не стал, вроде не так серьезно. Просто слегка напрягает звук.
    Кто-то советует при остановках на светофоре кидать на нейтраль. Действительно вибрация и звук пропадает, но насколько я знаю на нейтраль N кидать нельзя часто так как это вредно для машины.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    49
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Там 4 подушки. Поменял все. И масло в акпп. Вибрация пропала.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя