Закрытая тема
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 277
  1. #231

    По умолчанию

    Недавно пришли свечи с Aliexpress SK20R11 4шт за 900рублей,в exist 2200руб 4шт..в оригинальной Тойотовской коробочке,свиду если и подделка то качественная,летом буду ставить,незнаю как скинуть ссылку .магазин называется home of plug

  2. #232

    По умолчанию

    Левак.Здесь на форуме было где-то,ребята с Дальнего Востока выкладывали скрины с японских сайтов по ценам.Нет таких цен даже там и близко.

  3. #233

    По умолчанию

    Вообще я сравнил с другими denso заказанные с amayama.ru ,так вот эти с Китая больше внушают доверия,,т.е не факт что у нас продают не левак..

  4. #234
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FSK018 Посмотреть сообщение
    Недавно пришли свечи с Aliexpress SK20R11 4шт за 900рублей,в exist 2200руб 4шт..в оригинальной Тойотовской коробочке,свиду если и подделка то качественная,летом буду ставить,незнаю как скинуть ссылку .магазин называется home of plug
    Даже не думайте об этом. Оригинал, и только оригинал! Подделки грозят серьезными проблемами с двигателем. Я попадал на поддельные свечи: http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post184974 А здесь вообще много материала по подделкам (не только Тойоты): http://wiki.emex.ru/blog/poddelka_av..._toyota/page1/

  5. #235

    По умолчанию

    Да,действительно почитал я статьи,чета перехотел я их ставить..,ремонт двигателя дороже встанет..,а где посоветуете покупать не подделку?

  6. #236
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Пока неподдельным Denso торгует Юником.

  7. #237
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASHAN Посмотреть сообщение
    подскажите.
    кто покупал в вышеуказанных магазинах стёкла на противотуманки на сороковку рестайлинг. интересует код товара и цена.
    Посмотрите на этом сайте: ссылка. Широкий выбор – от китайских до OEM Toyota. К тому же на комментарии к товарам отвечают более-менее оперативно. В общем, посетить сайт имеет смысл. Только стоимость лучше уточнить, а оригинальный номер, приписанный возле некоторых товаров, сверить с номером на каталоге japancats по VIN’у. Применимость к авто написано в описании.
    Кстати, заказывать детали необходимо строго по VIN’у автомобиля. А то беда может подкрасться незаметно. Приведу пример. На сайте exist во вкладке «Гараж» есть "подвкладка" «запчасти для ТО», которая универсальная для всех модификаций машины. Я как-то заказал оригинальные втулки стабилизатора (48815-33100) в той "подвкладке". После же их получения пришлось писать заявление на возврат средств, поскольку втулки на мою машину не подходили: у меня японка, а пришли другого размера, на европейку. Вот вам универсальность.)

    ________
    Вместо звездочек впишите fdparts "точка" ru

  8. #238
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    106
    камри 40 2,4 МТ
    1 6
    Город
    Краснодарский край

    По умолчанию

    благодарю.

  9. #239
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Господа, вот от нечего делать лазил на Ebay и наткнулся на наборы "помпа, масляный насос, все шестерни включая VVT-i, цепи, натяжитель цепи, ну и полный комплект башмаков. вроде как в штатах, цена и доставка примерно 15-17т ссылка . стоит ли покупать? интересуюсь так на будущие.

  10. #240
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Нормальный продавец, с хорошей репутацией. Да он в штатах. По америке доставка бесплатная. Также работает и на английском и на немецком сегменте eBay. Если и дальше планируешь ездить на своей Камрюхе, почему бы заранее не купить рем. комплект. Тем более интернет торговлю наше ,,любимое" правительство зажимает, пока еще можно купить на штуку € беспошлинно, а что там с Н. Г. сделают - х.з. Но дума давно уже думает обложить пошлинами посылки, для чего и планирует снизить эту штуку € до неприлично минимальных размеров.


 
Закрытая тема
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя