Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 277
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    ехать далеко...
    Это да... Но есть и такие которые автовозом и поездом машины нам отправляют

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    А по перетяжке салона можете обращаться ко мне))) Работаю в Тюнинг Ателье. Цены адекватные и довольно демократичные
    Ссылочку на них можно посмотреть?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегOleg Посмотреть сообщение
    Чехлы. Брал тут ...
    У меня знакомый на 50-ке натягивал на сиденья подобные чехлы; только ему еще торпедо обтянули "в унисон". Смотрится огонь! Я тоже планирую "освежить" салон таким же способом. Чехлы мне понравились. ОлегOleg, скажите, это кожзаменитель? сколько владеете данными чехлами? как в эксплуатации?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Салон где перетягивал?
    Или это чехлы?
    Я в своей КАМРИ натянул сиденья чехлами из эко кожи. При посадке пассажиры, кто не врубается в действительность говорят крутой кожаный салон.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от глазов Посмотреть сообщение
    Я в своей КАМРИ натянул сиденья чехлами из эко кожи. При посадке пассажиры, кто не врубается в действительность говорят крутой кожаный салон.
    А торпедо обтягивали?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    А торпедо обтягивали?
    НЕТ.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Ссылочку на них можно посмотреть?
    Цены индивидуально обсуждаем с каждым клиентом, потому что у каждого запросы разные, так же разрабатываем эксклюзивный дизайн.
    Примеры работы можете посмотреть тут http://mosart.su/

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 01EG Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на 50-ке натягивал на сиденья подобные чехлы; только ему еще торпедо обтянули "в унисон". Смотрится огонь! Я тоже планирую "освежить" салон таким же способом. Чехлы мне понравились. ОлегOleg, скажите, это кожзаменитель? сколько владеете данными чехлами? как в эксплуатации?
    Установил в октябре прошлого года.Сделаны из Арпатека(немецкий заменитель кожи) и алькантары. Сидят как влитые,ничего не растянулось.
    Дверные вставки практически совпадают по цвету с алькантарой. Сначала вроде загорелся их обтянуть алькантарой,тем более,в ателье ,где устанавливал чехлы-есть такого цвета алькантара. За вставки объявили по 2000 руб за штуку.Это работа и материал.Не знаю,может решусь,но пока жаба душит.Торпедо даже не планирую обтягивать.А вот что точно планирую,это сделать руль с подогревом,и соответственно перетянуть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    Примеры работы можете посмотреть тут http://mosart.su/
    Круто,нет слов

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегOleg Посмотреть сообщение
    Установил в октябре прошлого года.Сделаны из Арпатека(немецкий заменитель кожи) и алькантары. Сидят как влитые,ничего не растянулось.
    Дверные вставки практически совпадают по цвету с алькантарой. Сначала вроде загорелся их обтянуть алькантарой,тем более,в ателье ,где устанавливал чехлы-есть такого цвета алькантара. За вставки объявили по 2000 руб за штуку.Это работа и материал.Не знаю,может решусь,но пока жаба душит.Торпедо даже не планирую обтягивать.А вот что точно планирую,это сделать руль с подогревом,и соответственно перетянуть.

    - - - Добавлено - - -



    Круто,нет слов
    Цена вопроса какая была?Фото салона, если можно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    Цена вопроса какая была?Фото салона, если можно.
    У них тогда акция была-14500. Установка 4500.Сам бы точно не смог,по времени часа четыре.Фото обязательно будет,машину только помою


 
Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя