+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Болванку брал на Ебае за 14,75$ с чипом. Номер Тоётовский 89070-06231, 89070-06232.
    Вот линк на болванку:
    http://www.ebay.com/itm/321003638670...%3AMEBIDX%3AIT

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не верится мне, что дилер без мастера может прописать. Больше видится, что они купят ключ, нарежут (всё за ваши деньги), а потом скажут, что не получается прошить :)

    А вы уверены, что у вас болванка с чипом? За сколько вы её взяли?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Андрей, спасибо за линк, но там непонятна процедура именно моего случая: у меня только cервисный железный ключ и машина НЕ смарт, без кнопки "Старт". Погуглил. ничего дельного найдти не могу. У всех одно и то же неполное описание процедуры привязки. В описании надо вставить программатор зажав на нём кнопkу, он пикнет 2 раза, затем нажать на кнопку "Старт" 2 раза. Кнопки Старт у меня нет. Этот шаг я обошел, вместо нажатия на старт вставлял ключ. Далее система оповещает трёхкратным писком о третьей версии прошивки. Далее надо ждать около 15-20 минут и должен раздасться длинный сигнал оповещающий о входе в режим программирования ключа. Длинного сигнала за 30 минут я так и не дождался. Тем на менее, если запищит, непонятны дальнейшие действия с болванкой. Описание только для Смартключа. Его надо прислонить к кнопке Старт.
    Не ясно что делать с железной болванкой: вставить в замок, что-ли?
    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    тойота кей маркер (рыжик то что на фото) ложит без проблем при утери всех ключей никого не слушай погугли там есть мануал для него

    - - - Добавлено - - -

    http://www.shop-auto-podolsk.ru/prod...-toyota-lexus/

    - - - Добавлено - - -

    зайди там есть мануал

  3. #13

    По умолчанию

    болванка с трансподером или просто железная болванка если просто то ничего не получится заместо кнопки старт вставляешь ключ и проворачиваешь 2 раза короче если не шаришь езжай к ключникам

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    Болванка с транспондером и чипом.
    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    болванка с трансподером или просто железная болванка если просто то ничего не получится заместо кнопки старт вставляешь ключ и проворачиваешь 2 раза короче если не шаришь езжай к ключникам

  5. #15

    По умолчанию

    Может, на американках другой тип чипа используется, и поэтому не работает с этой болванкой? Или девайс этот такие не поддерживает.

    Сигнализация если есть нештатная, снимите кожух рулевой колонки - если вокруг замка будет обмотан провод левый, то, скорее всего, стоит обходчик иммобилайзера, и тогда мастер-чип можно будет достать из него.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    1
    toyota corolla e150
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Болванка с транспондером и чипом.
    Приветствую, так у Вас получилось запрограммировать болванку?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоманСайдулаев Посмотреть сообщение
    Приветствую, так у Вас получилось запрограммировать болванку?
    пользуйся поиском давно все разжевано http://toyotacamry.ru/showthread.php...855#post197855


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12