+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    16.04.2015
    Сообщений
    1
    Камри 2.0 2015 г.в.
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Шипящий шум воздуха в салоне новой Камри

    Здравствуйте, уважаемые владельцы Камри! Недавно и я стал обладателем Камри 2.0 2015 г.в. Впечатления от машины очень хорошие. Малый уровень шума от двигателя и колес (на гладком асфальте). Но на скорости от 60 км/час возникает шипящий шум воздуха в районе стойки правой передней двери. Он настолько ощутим, что слышен на фоне всех других шумов. Включал и выключал вентилятор, открывал и закрывал дефлекторы на передней панели - ничего не меняется. Если кто-нибудь знает, в чем причина такого шипения, подскажите, пожалуйста, как устранить.

    Еще одна неожиданность для меня в автомобиле с высокой репутацией. Блестящая накладка "под дерево" над перчаточным ящиком отражает изображение за окном прямо в глаза. При движении на глаза проецируется мельтешащее изображение, которое раздражает. Вероятно, дизайнеры салона Камри не ездили сами за рулем этого автомобиля.
    Спасибо за внимание.

  2. #2

    По умолчанию

    По второму пункту - что-то новенькое. Вот блестящая обечайка самого левого воздуховода в левом зеркале у меня отражается - это да.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Вот блестящая обечайка самого левого воздуховода в левом зеркале у меня отражается - это да.
    Аналогично ))) Но обращаю на это крайне редко, например, стоя в пробке от нехрен делать

  4. #4

    По умолчанию

    То же 2,0, но не обращал внимания, значит для меня не критично. А вот шумка могла быть и получше, особенно лужи когда бьют в арки-вот такого на других машинах не слышал, как фонтан в салон бьет:).

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Павлович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые владельцы Камри! Недавно и я стал обладателем Камри 2.0 2015 г.в. Впечатления от машины очень хорошие. Малый уровень шума от двигателя и колес (на гладком асфальте). Но на скорости от 60 км/час возникает шипящий шум воздуха в районе стойки правой передней двери. Он настолько ощутим, что слышен на фоне всех других шумов. Включал и выключал вентилятор, открывал и закрывал дефлекторы на передней панели - ничего не меняется. Если кто-нибудь знает, в чем причина такого шипения, подскажите, пожалуйста, как устранить.

    Еще одна неожиданность для меня в автомобиле с высокой репутацией. Блестящая накладка "под дерево" над перчаточным ящиком отражает изображение за окном прямо в глаза. При движении на глаза проецируется мельтешащее изображение, которое раздражает. Вероятно, дизайнеры салона Камри не ездили сами за рулем этого автомобиля.
    Спасибо за внимание.
    Что за бред! Отъездил 3-и года на дорестайле, сейчас уже 3-ий месяц езжу на рестайле-никаких щипящих шумов не слышал и не слышу, на накладку вообще внимания не обращаю, что она там отражает! Смотрите на дорогу во время движения !

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    260
    Камри v50 2.5 престиж
    27 66
    Город
    Тула

    По умолчанию

    На дорестайле была сервисная компания по замене накладки правого зеркала шум начинался с 70 км /ч.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Что за бред! Отъездил 3-и года на дорестайле, сейчас уже 3-ий месяц езжу на рестайле-никаких щипящих шумов не слышал и не слышу, на накладку вообще внимания не обращаю, что она там отражает! Смотрите на дорогу во время движения !
    +1

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Павлович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые владельцы Камри! Недавно и я стал обладателем Камри 2.0 2015 г.в. Впечатления от машины очень хорошие. Малый уровень шума от двигателя и колес (на гладком асфальте). Но на скорости от 60 км/час возникает шипящий шум воздуха в районе стойки правой передней двери. Он настолько ощутим, что слышен на фоне всех других шумов. Включал и выключал вентилятор, открывал и закрывал дефлекторы на передней панели - ничего не меняется. Если кто-нибудь знает, в чем причина такого шипения, подскажите, пожалуйста, как устранить.

    Еще одна неожиданность для меня в автомобиле с высокой репутацией. Блестящая накладка "под дерево" над перчаточным ящиком отражает изображение за окном прямо в глаза. При движении на глаза проецируется мельтешащее изображение, которое раздражает. Вероятно, дизайнеры салона Камри не ездили сами за рулем этого автомобиля.
    Спасибо за внимание.
    по накладке- попробуй заматовать её шлиф машинкой, ну это как вариант

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Что за бред! Отъездил 3-и года на дорестайле, сейчас уже 3-ий месяц езжу на рестайле-никаких щипящих шумов не слышал и не слышу, на накладку вообще внимания не обращаю, что она там отражает! Смотрите на дорогу во время движения !
    Мне бликует в области левого зеркала заднего вида серебристая окантовка левого воздуховода и подсветка кнопки включения парктроников.
    P.S. Бред - крайне неудачное определение для чужого мнения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Аналогично ))) Но обращаю на это крайне редко, например, стоя в пробке от нехрен делать
    Даже, если точнее, не сама обечайка, а блестящая окантовка рукоятки посередине воздуховода. :)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя