+ Ответить в теме
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 413
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Парни привет. Прочёл всю тему, не нашёл. Спереди кондей дует как положено холодным, а вот их дефлекторов у задних пассажиров (те что в подлокотнике меж передних кресел) горячий. При чем проявляется это периодически. Ни с чем связать не могу. Что это может быть за глюк?
    Привет! У меня такая же байда. Один в один. Этим летом думаю съездить заправить систему фреоном, может в этом причина. А ты давно заправлял?

  2. #132
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul K. Посмотреть сообщение
    Привет! У меня такая же байда. Один в один. Этим летом думаю съездить заправить систему фреоном, может в этом причина. А ты давно заправлял?
    Я вообще с 2006 года не трогал кондей. При чем на эти фокусы с горячим воздухом сзади мой отец ещё жаловался. Но что то как то и никуда не обращался. Как собственно и я. Сегодня заметил, как только снижаю температуру 22 и ниже, начинает дуть холодным, выше 22, горячим. Хрень какая то

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, парни, подскажите, при аппаратной диагностике системы кондиционирования, на самом аппарате что мы сможем увидеть?

    - - - Добавлено - - -

    Видимо все же поеду на диагностику и хочу что бы как обычно не нае... нашего брата

  3. #133

    По умолчанию

    На самом аппарате увидите давление в магистрали высокого и низкого давления во время работы кондиционера. Обороты двигателя-1500, температура- макс. холод, заслонка-забор воздуха из салона, все двери открыты. Низкое давление-около 2бар, высокое-12-15 бар. Вроде так. Да, обороты вентилятора-максимальные.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Фитиль (25.05.2017)

  5. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Я вообще с 2006 года не трогал кондей. При чем на эти фокусы с горячим воздухом сзади мой отец ещё жаловался. Но что то как то и никуда не обращался. Как собственно и я. Сегодня заметил, как только снижаю температуру 22 и ниже, начинает дуть холодным, выше 22, горячим. Хрень какая то

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, парни, подскажите, при аппаратной диагностике системы кондиционирования, на самом аппарате что мы сможем увидеть?

    - - - Добавлено - - -

    Видимо все же поеду на диагностику и хочу что бы как обычно не нае... нашего брата
    Аналогично. С 2006 не лазел никто туда)
    Отпишись после диагностики, пожалуйста

  6. #135

    По умолчанию

    вышли ошибки 23 и 42, че делать?

  7. #136

    По умолчанию

    No Name,
    См. тут табличку. Находите там свой код, и по ссылке инструкции

  8. #137

    По умолчанию

    проверить есть ли давление в системе просто! нужно нажать на мипель трубки кондишина кратковременно если пшика нет то и газа нет

  9. #138

    По умолчанию

    спасибо

  10. #139
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    На самом аппарате увидите давление в магистрали высокого и низкого давления во время работы кондиционера. Обороты двигателя-1500, температура- макс. холод, заслонка-забор воздуха из салона, все двери открыты. Низкое давление-около 2бар, высокое-12-15 бар. Вроде так. Да, обороты вентилятора-максимальные.
    Тоесть, если показывает аппарат примерно эти значения, то не париться и не слушать эскулапов? И ещё, как определить количество масла в системе? И необходимость доливки или замены?

  11. #140
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    И ещё, как определить количество масла в системе? И необходимость доливки или замены?
    Никак. При перезаправке хладагент весь откачивается из системы, все вакуумируется, добавляется недостающее количество фреона и полностью меняется компрессорное масло.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Фитиль (25.05.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 42 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя