+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    2
    Camry v40 2.4 2007
    0 1
    Город
    Якутск

    Вопрос Как разобрать фару на Toyota Camry v40 2007 г.в. левый руль сборка Япония

    Фара потеет, на днях снимал фару по другой причине и нашел причину запотевания.
    Теперь у меня чешутся руки разобрать фару
    Теперь о главном - с обратной стороны нашел саморезы...такое ощущение, что кроме герметика, защелок, стекло (пластик) держится на саморезах...
    ПС: фару уже стоит на месте, но на выходных хочу, снова, снять и узнать по подробнее о тонкостях за ранее, а не в процессе
    Кто уже разбирал фару и видел эти винтики?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня_Як Посмотреть сообщение
    Фара потеет, на днях снимал фару по другой причине и нашел причину запотевания.
    Теперь у меня чешутся руки разобрать фару
    Теперь о главном - с обратной стороны нашел саморезы...такое ощущение, что кроме герметика, защелок, стекло (пластик) держится на саморезах...
    ПС: фару уже стоит на месте, но на выходных хочу, снова, снять и узнать по подробнее о тонкостях за ранее, а не в процессе
    Кто уже разбирал фару и видел эти винтики?
    А вот я бы на Вашем месте поступил по другому, я так понимая что вся причина в том что фара потеет?
    Есть решение!!! Знаете вместе с новой парой обуви в коробке кладутся такие пакете которые впитывают в себя влагу, так вот, найдите такой пакетик и киньте его в фару, и вы решите это проблему!
    PS проблема решиться если прото фара потеет, а если там стоит вода то разбирать и герметить...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Выкручивай саморезы.Далее фара помещается в коробку подходящего размера воздух в коробке нагревается феном.Я помещал в духовку.Когда герметик нагреется фару достаешь и разделяешь стекло с основанием фары.герметик может начать схватываться ,снова проведи процедуры по нагреву и снова аккуратно разделяй .Я вообще это все проделывал на Авенсисе,но принцип один и тот же.Кстати ,можешь отражатели закатать в цвет кузова.Сборка в обратной последовательности.


 
+ Ответить в теме