+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    По умолчанию На Черное море на Камри!!!

    Собрались с семьёй в следующем году на море на машине,да еще и с палаткой!!!Кто-нибудь ездил на камри к морю?Реально ли подъехать к берегу и куда лучше податься???Хотелось бы песчаных пляжей и что бы глубина не очень большая у берега,что бы дети могли купаться!Может кто посоветует какие-нибудь охраняемые кемпинги для палаток и автотуристов?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Валера!Я в прошлом году ездил на Таманский полуостров, в станицу Голубицкая,правда я в отеле был,а по соседству была огорожена земля, там люди на машинах были, палатки, на территории туалет, море сразу же-первая линия, правда берег около 10 метров (песок имеется ввиду). Можешь на яндекс картах посмотреть.

    - - - Добавлено - - -

    http://maps.yandex.ru/?ll=37.311565%2C45.328101&spn=0.008240%2C0.003504& z=18&l=map

    Вот здесь мы были, отель ONIX, а соседняя территория-там и был типа кемпинг.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот я примерно в те же края и хочу съездить!А как дороги там?До фига ИДПСов???

  4. #4

    По умолчанию

    Везет вам, до моря пара тыс км... А мне туда 5 дней ехать, да еще и через Урал корячиться)))). Потому я на Алтай, красота там ребята, сказочная, воду из речек пить можно.
    Я пару недель назад рыбачил у нас на одной из речушек (Нижняя терсь- если кому интересно), не море конечно, но отдохнул здорово, хариуса наловили, пару таймешат килограмма на 3 поймали, одного отпустили: маловат еще, пусть растет..

  5. #5

    По умолчанию

    Я с красноярского края. У меня знакомые каждый год на черное мотаются дикарями. Несколько машин, тока камрюх нет. Я максимум на озёра - туды-сюды 1600-1800 км

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Валера!Я в прошлом году ездил на Таманский полуостров, в станицу Голубицкая,правда я в отеле был,

    Вот здесь мы были, отель ONIX, а соседняя территория-там и был типа кемпинг.
    Это же не черное, азовское...
    По теме - я ездил в прошлом году. Конец августа-начало сентября. Сначала на Черном море были, потом на азовское переехали там побыли дней 5. В целом очень увлекательное путешествие, всем понравилось (ездили семьей я, жена, сын взрослый, дочке 5 было на тот момент). На Черном море стояли в п. Дивноморское, прям рядом с Геленджиком, на Азовском - в п. Пересыпь. Больше понравилось на Черном =) цивильнее что-ли... Адекватный сервис, все рядом - ездили в Геленджик в аквапарк, по магазинам, в Новороссийск, в Анапский дельфинарий - на машине всё доступно... По пляжам - на Черном - основная масса пляжей галечник, песочные где и встречал - самозасыпные, вымывает песом прибоем. На азовском - наоборот песчанные. По штрафам - ни одного не платил (и писем счастья по итогам не пришло), разводить пытались раза 3 - были вежливо но твердо посланы лесом. Но по Краснодарскому краю реально нужно быть предельно внимательньному, на каждом метре камеры-радары. Против них хорошо помогли навигатор со свежим спидкамом и антирадар, постоянно предупреждали. Если предупреждают вместе одновременно - значит 100 пудов "ждут" =) . А так - если есть желание - очень интересно. =)

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Там Азовское и Черное в 20 км друг от друга, только Азовское чище и теплее, нежели Черное.Хотя, место месту рознь, мы в Анапу ездили-там тина метра 3 от берега.Дороги нормальные, только уже на подъезде к Тамани куча переездов, отсюда и пробки часовые, гаишников особо не встречал, но несколько было, радар-детектор тебе в помощь. А в целом хорошо мы тогда отдохнули!

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за советы!А какой радар-детектор лучше купить??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fedot Посмотреть сообщение
    Это же не черное, азовское...
    По теме - я ездил в прошлом году. Конец августа-начало сентября. Сначала на Черном море были, потом на азовское переехали там побыли дней 5. В целом очень увлекательное путешествие, всем понравилось (ездили семьей я, жена, сын взрослый, дочке 5 было на тот момент). На Черном море стояли в п. Дивноморское, прям рядом с Геленджиком, на Азовском - в п. Пересыпь. Больше понравилось на Черном =) цивильнее что-ли... Адекватный сервис, все рядом - ездили в Геленджик в аквапарк, по магазинам, в Новороссийск, в Анапский дельфинарий - на машине всё доступно... По пляжам - на Черном - основная масса пляжей галечник, песочные где и встречал - самозасыпные, вымывает песом прибоем. На азовском - наоборот песчанные. По штрафам - ни одного не платил (и писем счастья по итогам не пришло), разводить пытались раза 3 - были вежливо но твердо посланы лесом. Но по Краснодарскому краю реально нужно быть предельно внимательньному, на каждом метре камеры-радары. Против них хорошо помогли навигатор со свежим спидкамом и антирадар, постоянно предупреждали. Если предупреждают вместе одновременно - значит 100 пудов "ждут" =) . А так - если есть желание - очень интересно. =)
    А вы ездили с палатками???Или же снимали какое то жилье?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня какой-то китайский за 700 рублей покупал 2 года назад-ни разу не подвел,как трещит 2 секунды успеваю оттормозиться!

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    ВалерийCAMRY, если с детками, то ИМХО лучше всего - Анапа!
    Там песочек, море не очень глубокое, много развлечений для малышей, да и для взрослых тоже.
    Азовское море я бы не стала рассматривать, разве что Должанку... Там много минусов - СЛИШКОМ мелко, не только у берега, но и очень далеко вдаль; в августе вода уже "цветет" и воняет, покрыта зеленым слоем тины, еще она не такая соленая и полезная, как в Черном море...

    Насчет кемпингов в Анапе не подскажу, ездили всегда с проживанием в частном секторе, но наверняка они там есть!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя