+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Шум вой в коробке передач механике при движении и на холостых. Камри 2.4 механика 2007 года

    Идет шум в коробке механике при работе на холостых оборотах , при нажатии на педаль сцепления шум пропадает. Когда разгоняешься на передачах шум усиливается, чем быстрее разгоняешься ,тем сильнее шум. Шум идет точно из коробке, слушал на яме. Подскажите в чем дело, может кто решал подобную проблему. В коробке масло недавно заменил, уровень нормальный, масло без стружки нормальное. Грешу на подшипник первичного вала.

  2. #2

    По умолчанию

    Похоже на выжимной. А на СТО что говорят?

  3. #3

    По умолчанию

    На СТО как всегда куча причин -пальцем в небо. Выжимной не может быть, так как при заводке он не работает. При нажатии если он - постарел - то появляется шум, а у меня он не шумит.

    - - - Добавлено - - -

    Когда ДВС работает на холостых оборотах, то вращается первичный, промежуточный валы и шестерни вторичного вала. Выжимаешь сцепление всё в КПП останавливается.

  4. #4

    По умолчанию

    И есть ли у кого инструкция по снятию механической коробке передач.

  5. #5

    По умолчанию

    Похоже спецов нет!!!!! Что неужели я первый с такой проблемой!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 21 Посмотреть сообщение
    Похоже спецов нет!!!!! Что неужели я первый с такой проблемой!!!!!!
    Не все каждый день посещают форум. Мож на недельке кто и ответит.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Я так понял что на v30 и v40 разбор одинаков. И ещё какие прокладки нужно заказать, чтоб после замены подшипника первичного вала собрать её .

  9. #9

    По умолчанию

    Нужно ли заказывать сальники привода, или еще какие - нибудь .

  10. #10

    По умолчанию

    Ребята подскажите кто знает на майские хочу поменять подшипник, заказать бы если что еще надо чтоб до праздников пришли.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя