+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    По умолчанию замок зажигания

    Привет соклубники.проблемка заклинил замок зажигания (ключ не вылазит), может кто знает кто делает или продаёт может.всем за помощь спасибо заранее.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А на автомате блокировка стоит , если селектор не в положении " Р " ключ не вынимается , может сама блокировка тупит ?

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    автомат вообще не причем!!!всё работает, всё переключается!!!
    Предистория: сделал новый ключ и поехало,
    через неделю эксплуатации ключа начало как-то странно прокручивать ключом,как будто за что-то цеплялось и поездив ещё недельку просто не проворачивало ВСЁ ПРИЕХАЛ.
    Полез разбирать замок .В итоге снял почти,не даёт какой-то трос полностью снять,отсоединил сзади замка всю контактную группу и пока так и езжу с отверткой,вместо ключа. Ключ соответственно в замке, застрявший стоит.
    Вот я прошу помощи либо купить замок,либо человека который умеет проводить процедуры по ремонту замков зажигания.
    P.S.ключ без всяких там чипов и т.д. и т.п.

  4. #4

    По умолчанию

    Попробуй wd40 побрызгать, только не много!в худшем случае только менять замок а там жопные срывные болты!

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    на сколько я знаю нельзя ничем, нивкоем случае чем-то брызгать и смазывать.А болты я открутил.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vogd Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю нельзя ничем, нивкоем случае чем-то брызгать и смазывать.А болты я открутил.
    По каким факторам ты судишь что нельзя брызгать,если у него контактная группа открученная?снимешь замок, все равно в помойку его,,,,пока ключ не повернется в положение Acc или ON(точно не помню)личина все равно не вытащиться!

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    93
    камри v30. 2004 г.в.
    4 3
    Город
    гжель
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    да говорят в мастерских разных.

    - - - Добавлено - - -

    а я вот как раз и попробовал смазать и все заклинило наглухо.

  8. #8

    По умолчанию

    я так понимаю до смазки тоже не айс был ,,,раз рученки туда потянулись!

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vogd Посмотреть сообщение
    автомат вообще не причем!!!всё работает, всё переключается!!!
    Предистория: сделал новый ключ и поехало,
    через неделю эксплуатации ключа начало как-то странно прокручивать ключом,как будто за что-то цеплялось и поездив ещё недельку просто не проворачивало ВСЁ ПРИЕХАЛ.
    Полез разбирать замок .В итоге снял почти,не даёт какой-то трос полностью снять,отсоединил сзади замка всю контактную группу и пока так и езжу с отверткой,вместо ключа. Ключ соответственно в замке, застрявший стоит.
    Вот я прошу помощи либо купить замок,либо человека который умеет проводить процедуры по ремонту замков зажигания.
    P.S.ключ без всяких там чипов и т.д. и т.п.
    Что подобное на Вазе было, пришлось тоже разбирать и проводами заводить. Как назло ГАЕЦ попался... Долго пришлось объяснять что да как, почему замок разобран, а не угонщик случаем? и т.д.....

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да я не про автомат писал , я написал если селектор коробки в положении D или N то ключ из замка не вытащить там его блокирует какая-то штуковина вот может она всему виной ?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя