+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    41
    Камри v55 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Спасибо за комментарии.

    Ох не знаю как к коже не прилипают летом.. Дома летом что в компьютерном кресле, что на кожаном диване сидеть в трусах/шортах некомфортно как минимум, да и если прямым текстом: жопа потеет!!!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейСТ Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии.

    Ох не знаю как к коже не прилипают летом.. Дома летом что в компьютерном кресле, что на кожаном диване сидеть в трусах/шортах некомфортно как минимум, да и если прямым текстом: жопа потеет!!!
    Видимо, все зависит от кожи на жопе)))))

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    41
    Камри v55 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    Видимо, все зависит от кожи на жопе)))))
    не без этого))))

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Странно, купить машину в коже и думать о накидках... Ну ладно если кожа черная... Взять R2 и радоваться!
    Хотя наверно кто живет на юге тем может и актуально, а мне как то актуальней наверно гидроник.
    В Красноярск за лето несколько раз катаюсь в шортах со включенным климатом - комфортно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    Странно, купить машину в коже и думать о накидках... Ну ладно если кожа черная... Взять R2 и радоваться!
    Хотя наверно кто живет на юге тем может и актуально, а мне как то актуальней наверно гидроник.
    В Красноярск за лето несколько раз катаюсь в шортах со включенным климатом - комфортно.
    По этим причинам , взял Р2 .

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Я задумываюсь о накидках, когда пилю с Мурманска в Краснодарский край, летом и мечтаю одеть короткие шорты, что бы чувствовать себя комфортно. А так у себя в городе накидки не к чему. Кожу специально брал, так как практичнее чем тряпка.

  7. #17

    По умолчанию

    чехлы натянул посредине велюр по краям и сзади эко кожа..дешево и практично

  8. #18

    По умолчанию

    Для кожаных салонов решение давно уже есть! Это атермальная плёнка. У меня на данный момент наклеена на передних боковых стёклах, не жарит меня солнце вообще по бокам. В этом году буду клеить на лоб атермалку хамелеона И будет тёплый салон летом, а не как на сковородку будешь садиться)))

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    Для кожаных салонов решение давно уже есть! Это атермальная плёнка. У меня на данный момент наклеена на передних боковых стёклах, не жарит меня солнце вообще по бокам. В этом году буду клеить на лоб атермалку хамелеона И будет тёплый салон летом, а не как на сковородку будешь садиться)))
    Тоже думал. Хорошая вещь.От пленки, которая синевой отдаёт или фиолетовой , слышал что глаза быстрее устают.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    Для кожаных салонов решение давно уже есть! Это атермальная плёнка. У меня на данный момент наклеена на передних боковых стёклах, не жарит меня солнце вообще по бокам. В этом году буду клеить на лоб атермалку хамелеона И будет тёплый салон летом, а не как на сковородку будешь садиться)))
    Да какое это решение? Смысл в том что вы сидите на клеёнке,хоть светит на неё солнце, хоть нет,смысл не меняется,комфортнее сидеть голыми частями тела на кожзаме не становиться,была бы кожа то натуральная может и получше бы было,но не зря и вентиляцию сидений так то придумали.
    Комфортнее стриженой овчины врядли получится что то найти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от msl Посмотреть сообщение
    Странно, купить машину в коже и думать о накидках....
    Так потому и думают что кожи там нет никакой,клеёнка ничего не впитивает и не дышит и под голым телом начинает мокнуть,физика однако.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя