+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: горит чек

  1. #1

    По умолчанию горит чек

    горит чек в мести с ним горит значок курсовой устойчивости . делал самодиагностику показывает такую картинку )) чек мигает 9 раз а значок к/у пять и пауза один вроде как (51) получаеться если не ошибаюсь . кто знает что это значит ? подскажите что и как лечить ?

  2. #2

    По умолчанию

    Чек должен мигать по 2 цифры на код небольшой паузой. Между двузначными кодами более заметная пауза, чем между цифрами одного кода. Может, он 99 выдаёт? гляну, что это, позже. А лучше видео сделайте минутное.

    У круиза код 51 не встречал. Коды самодиагностики круиза тут. Коды чекенжина пока не выкладывал (там в первых постах что-то есть, но какая-то фуфловая информация)

  3. #3

    По умолчанию

    нет не круиз там машинка нарисована и две полоски с зади )) вроде как курсовая устойчиваст выдает ошибку 51

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митя 906 Посмотреть сообщение
    нет не круиз там машинка нарисована и две полоски с зади )) вроде как курсовая устойчиваст выдает ошибку 51
    По ходу такая хрень как у меня сейчас. Лямбда накрылся. А может и нет. Сними видео минутное, сколько раз чего мигает. И к сканеру подключись считай ошибку, мож мне полезно будет. :)

    - - - Добавлено - - -

    А то я пока питание к своему разъему не найду, не могу сканер подключить))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митя 906 Посмотреть сообщение
    нет не круиз там машинка нарисована и две полоски с зади )) вроде как курсовая устойчиваст выдает ошибку 51
    Курсовая 51 выдаёт, когда есть какой-то чекенжин. Надо определить, что за чек, починить, и тогда 51 сама уйдёт


 
+ Ответить в теме